Моя коллекция сахара

Моя коллекция сахара Коллекция, Сахар

Ровно 10 лет назад все началось с пакетика сахара из Московской "Шоколадницы" (той, что около Парка Победы). И понеслась... сахар из разных городов России, друзья привезли почти из всех стран Европы и несколько экземпляров из США, ну и Турция, Египет, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы придумать, как их хранить по-человечески, а то лежат в коробке просто кучкой

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нужна хорошая идея, ее пока не было)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот и я ж страдаю. Видела в инете, народ какие-то покупает файлы специальные, там сам файл разбит на несколько "окошек", как-будто под визитки, но в продаже мне лично такие не попадались, а жаль

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть подойдут файлы для визиток (или пленки)?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это они и есть, пока не попадались мне почему-то нигде. Так можно было бы в альбом все оформить, а то таскаю этот короб туда-сюда)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант в нумизматические альбомы. Для банкнот. Разложить в шахматном порядке чтоб закрывался. Листы вставляются в довольно широкие альбомы на кольцах. Продаются в нумизматических магазинах и хобби гипермаркетах
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, спасибо за совет! Теперь хоть буду знать, как объяснить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Листы одного размера. А кармашки всевозможные. Думаю найдете что ищете))) удачи!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых канцелярских магазинах есть. Визитницы или альбомы для нумизматики

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку