Моя хата с краю - ничего не знаю

Здравия желаю, дорогие Пикабушники. Итак, возможно, вы слышали про так называемый термин или тэг #PizzaGate. Свое начало этот термин взял из сайта 4chan.org, который в свою очередь назвал этим словом целое расследование, касающееся почты главы избирательного штаба Мисс Клинтон, господина Джона Подесты, а именно многочисленные факты и совпадения вливающиеся в одну страшную теорию о том, какие люди-нелюди, сидят в верхушках Американского правительства. Из-за того, что это расследование затрагивает очень серьезных и влиятельных людей, все главные ресурсы новостей об этом деле на сегодняшний день были заглушены. Развернулась настоящая война: концепция pizzagate и все связанное с этим СМИ окрестили fakenews (ложные новости), и даже её высочество госпожа Мисс  Клинтон выступила с официальным заявлением не верить в эту лабуду; а сам Джулиан Ассанж не появляется на публику с начала публичного резонанса истории, тем самым провоцируя слухи о том, что его убили/похитили и сайт wikileaks был скомпроментирован. Ещё пока не ясно чем все закончится, если закончится вообще, но ясно одно - это расследование затронуло сердца миллионов людей по всему миру, и никто не желает отступать - ни коррумпированные СМИ, под председатель ством политиков-педофилов, ни простые люди,  шокированные всей правдоподобностью и жестокостью произошедшего.

Я назвала статью "Моя хата с краю - ничего не знаю" не напрасно. Ведь все происходит в далекой Америке, а не у вас, поэтому я пишу эту статью изначально, чтобы увидеть заинтересованность пикабушников, прежде чем  переводить десятки страниц контента. Пожалуйста, отпишитесь в комментах или плюсуйте, дабы дать мне понять - переводить или нет.  Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да переводи уже. Пусть я буду первым, кто тебя поддержал.

И заодно подпишусь на тебя.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую. Я б наверное все равно перевела, даже если бы Вы не подписались ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше комментируйте, я вам больше плюсов поставлю) жду перевод. Не то, чтоб мне была интересна вся эта грязь, но может это почитают те, кто считает их "исключительными"
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хочется узнать, что там дальше. Заинтриговали...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял среди руководства сша есть едва ли не секта педофилов, с явками паролями и прочим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку