Моя история шоферской "взаимовыручки".

Дело было 2 или 3 недели назад. Ехал с работы по трассе Чусовой-Пермь. Пробил колесо, при попытке снять его сломал балонник(блять из чего их делают вообще). Думаю, ну ща кого-нибудь остановлю да и отдолжу ключик. На улице было уже темновато, а значит мою аварийку видно из далека, но тьма еще не до конца окутала пространство и можно было увидеть что рядом с машиной бегает человек и "голосует". Я то дурень думал, что данное "мероприятие" не займет и более 15-20 минут. Как же я ошибался. Я там мерз 1 час 20 минут до того момента, как остановилась первая машина (на минуточку, движение достаточно плотное и за это время проехали не менее 100-150 машин), но у него не было даже накидного ключа на 17. В итоге остановился дядька на Газели с Орловской области и помог мне с ключом. У меня вопрос: народ(пермяки), вы прихуели? А если бы у меня в машине человеку было плохо и от вашей остановки зависело бы его здоровье/жизнь? Раньше думал, что только в интернете можно прочитать про такой похуизм, ан нет.  Раньше жил в ХМАО, никогда не замечал подобной хуйни, не раз с с трассы возвращался на попутках и один раз останавливались и предлагали помощь, а я просто останавливался покимарить.


Дядька газелист, СПАСИБО тебе большое.