Моя история обрезания. Циркумцизия

Мне 42года. Начну с того, что в детстве был какой то недуг с членом. Толи не раскрылся, толи узкая крайняя плоть. Привели в совдеповскую больничку и "умный" врач рванул на живую. Оголил головку. Помню, что плакал от боли пару дней и не мог мочиться. Все щипало. Но рассказ не об этом.

Естественно, на этом все не закончилось. Всегда мешала очень длинная крайняя плоть. Еще и узкая к тому же. С появлением постоянного секса всё растянулось, но осталось всё туго и очень чувствительно. Отсюда и скорострельность. Хватало минуты, чтобы семяизвергаться и смотреть глазами виноватого спаниэля в глаза неудовлетворенной партнерши.

Впринципе, со всем свыкся и возмещал это прелюдиями или ледокаиновым спреем. Но это все меня както разом это устало.

Вооружившись яндексом начал читать про обрезание. Нашел кучу всевозможных отзывов. Сразу скажу, если врач хороший, и клиника, то 90% что вы останетесь довольны результатом.

Нашел клинику в Москве(я тут живу) с созвучным процедуре названием за 10000руб. Приехал на консультацию. Врач оттянул плоть и нарисовал красным маркером кольцо, как надо оттяпать кожу.  И мол это можно прям сейчас сделать. Я насторожился и решил, что както все это странно. И отзывы о клинике были двоякими.

Полез дальше. И нашел за 25000 клинику и главное врача, который имеет огромный опыт и европейскую практику генитальной хирургии.

1. Фишка в том,  что у врача своя авторская методика с "эфектом утолщения". Можете забить в яндексе и попадете на этого специалиста. Кому будет интересно, я могу в личку ответить. Используя радиоволновый скальпель снимается верхняя часть кожи, а соеденительная ткань равномерно распределяется по члену. Это реально его утолщает. И плоть не обрезается полностью а используется рационально. Лишних полсантиметра к толщине это не лишнее!!!

2. Строение моего органа такое, что у него не 2 положения(расслабленное и напряженное) а три. Третье это когда он попросту прячется. При эрекции размер около 13- 15см. Немного но вполне функционально.  Так вот. Не все схемы обрезания мне подошли бы явно.

Приехал на прием. С доктором общался около часа, в присутствии асистентки. Не смутило кстати. Доктор гораздо глубже знает свое дело и обрезание это просто цветочки по сравнению с тем, что он умеет(протезирование, утолщение матрицей и т. д) очень все подробно рассказал и описал. Назначили день операции на пятницу.

Приехал в клинику за рулем, час ожидания в палате. Потом повели в операционную. Лег на стол с диким страхом. Но доктор успокоил. Кстати асистировали 3 человека. И помошница со мной общалась.

Анастезия местная. Укол в основание члена. Укол терпимый, потом не особо чтото чувствуется. Только трещал инструмент, и пахло как в стоматологии(когда зубы сверлят) все заняло 30 минут. Были неприятные моменты, когда прижигали сосуды и зашивали удаленную уздечку. Но я говорил что щиплется  и делали дополнительно анастезию.

Затем наложили повязку из ПехаХафта и отправили в палату с головкой уже наголо🤪.

В палате чай с круасаном. И поехал я домой за рулем.

Анастезия каким то крутым препаратом и шовный материал тоже самый лучший использовали. Названия забыл уже.

В этот день спокойно передвигался и не стал даже пить кеторол. Не было болей сильных.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДИСКОМФОРТ ЭТО ТРЕНИЕ УРЕТРЫ О ТРУСЫ.  Гдето 3 недели привыкал.

Писал фонтанчиком как и все после пластики уздечки. Об этом не буду заостряться.

Первые два дня, как и все прошедшие через это, удивлялся что эрекция не только утренняя но и ночью. Насчитал 8-9 стояков. От которых  просыпался от боли и страха что лопнет всё по швам))). Но врач ответил что ни чего не порвется и не бояться.

На следующий день он снял повязку и поставил новую смазов шов чем то. На третий день я приехал и он посмотрев, снял повязку и сказал вести обычный образ жизни. Мыться как всегда( кроме бани и ванн). Вот с таким ежом в трусах я и жил 1.5 недели пока ёжики не отвалились один за другим. Первый секс на 2.5 неделе. Немного поторопился видимо, но ни чего не разошлось. Зажило все равномерно и красиво. Но после секса есть болезненые ощущения гдето под кожей, под швом Думаю зашитый сосуд надавил может. На следующий день все прошло.


Подведу итоги. Член не голый полностью, а по европейской методике в состоянии покоя наполокинку прикрыт, но не той уже кожей, а наружной. Нет ни запахов ни сырости. Все красиво. Кожа утолщает член в состоянии покоя очень заметно. Этакий болт прям)) При эрекции, распределяется по всему стволу, немного утолщая весь ствол равномерно. Не сильно, но приятный бонус💪

Контур головки стал четче и выступает.

Уздечки больше нет. 

Секс стал совершенно другим. Продолжительность секса увиличилась в разы. Жена кончает по 3-4 раза. Иногда даже кажется что сложно будет завершить, но это кажется. Я понял что оргазм теперь совсем другой. Раньше происходило все отнатяжения уздечки и контролю не поддавалось. Теперь оргазм откуда то изнутри. И дольше. Был секунды2-3. Стал 10-15.

Оральный секс приятнее.

Эрекция железная.

И еще. Уздечка была короткая и тянула головку при полной эрекции. Теперь ее нет и головка свободна. За счет этого добавилась длина. Не значительно, но есть 0.5 см точно.


Вот я теперь жалею, что не сделал жтого в 16 или 18 лет.

Всем рекомендую, даже если нет особых показаний.

Очень рекомендую врача, который делал операцию. Не знаю можно ли здесь писать, но найти его можно по методике "обрезание с утолщением". Константин.

И если обратитесь, то скажите что от благодарного клиента Владимира. Мне будет приятно, что к нему обратится человек по рекомендации благодарного пациента.

Очень жаль что мало людей пишут отзывы. Я очень долго искал информацию. Реально реклама бесит, но в солидарность всем мужикам, хочу  посоветовать именно этого специалиста.

Не бойтесь операцию. Не больнее чем лечить зубы. Реабилитация терпимая. Мне даже понравился процесс перерождения. Как будто новый прибор подарили)))


Женщину свою теперь замучаю оргазмами.  Ведь многим знакома та ситуация, когда она вот-вот уже на пике, а у тебя уже финиш.....


Мне обрезание помогло во многом. Минусов нет точно.  Олни плюсы.

Да кстати пИсать пришлось учиться по новому))))

Не бойтесь возраста кстати. Если есть такие проблемы, решается всё.

Кстати женат более 20 лет. Сейчас как второй медовый месяц.


Не жмотьте лишних денег и не делайте операцию у кого попало. Орган у нас один, и насмотрелся я осложнений у людей, пока курил информацию по этой теме.

Всем семейного счастья и сексуальной силы. Мужики - вам всех Благ. Будут воппосы- пишите в личку.

ПОВТОРЮСЬ  - ЭТО НЕ РЕКЛАМА. МОГУ СКИНУТЬ ФОТКИ ДО И ПОСЛЕ.