Моя история о безразличии...

Раз уж начались посты о безразличии, то и я добавлю одну историю.
Было это в 2015 году в конце осени-начале зимы. Моя дорогая и любимая жена в это время носила под сердцем ребёнка на приличном сроке. Живот уже отчетливо виден и "легкая грациозная" походка всем дает знать о интересном положении супруги. И как бывает в этот период жизни ей нужно поехать в женскую консультацию. К сожалению именно в тот день по работе полный завал и ни я, ни тесть, никто другой не смогли отвезти её или поехать с ней. Она решила поехать на автобусе, благо остановка напротив дома.
Как подошла к остановке сразу присела на лавочке(тяжело ведь), ждет автобус, на остановке человек 8-10.
И как иногда бывает во время беременности бывают случаи потери сознания, но не резких (не медик - не знаю как это объяснить).
Так случилось, что это произошло не дома на уютном диванчике, а именно в это время, на этой самой останове, на именно этой лавке.
Последнее, что она помнила это как подходит маршрутка, в глазах все начинает темнеть, она успевает позвонить домой маме, успев сказать только "на остановке, теряю сознание", и опускается боком на эту лавку. Никто из окружающих даже не подошел.