Моя история из детства

Вчера не мог уснуть и вспомнил...
В 4 классе меня перевели в новую школу. Просто новая была вроде как "лучше", не знаю. И я учился, учился и, в какой-то момент, мне, наверное, это надоело, и я:
Выбирал понравившиеся упражнения, ставил их номера в дневнике и выполнял их (те, которые задали, я не делал, я делал те, которые хотел), делал все как надо. Но вот в один день меня запалили и понаставили двоек за пол года :( весь урок учительница сидела, ковыряла мою «общую тетрадь», ставила двойки, и говорила какой я бестолочь. Родителей в школу и т.п… но я же делал домашнее задание, хоть и не то... Потом я обиделся. Учительница всегда шла строго по журналу, и я это заметил. Теперь, когда до моей фамилии оставалось 2-3 имени, я просился якобы в туалет и выходил из класса, и делал так всегда, когда был не готов, и сидел в туалете до конца урока. Я всегда выходил на определенных уроках, в определенные дни недели, на те предметы, которые я не любил...И конечно, как-то раз она заметила это, я вышел в туалет, а меня вернули, и она сказала "ты что, такой умный? думаешь перехитрить меня?" и поставила двоек за все те разы, когда я специально не готовился, зная, что я могу выйти в туалет, и меня не спросят(она так сказала.сейчас думаю, что она поставила только одну двойку. но тогда она что-то долго помечала в журнале). После этого весь класс смотрел на меня косо, и меня опять перевели в другую школу. вот такой я двоечник :) п.с. закончил школу без троек, на 4-5.