Моя история

Этот бедный говнюк на креслах двух уснул. Мы такие тоже уже все засыпаем. И тут я сквозь сон слышу звук, как будто лягушка охуенно громко квакнула. Костян, говноед, решил сблевануть на кресло. Я блядь поднимаюсь злой, свет включаю и вижу, что все ёбаные кресла в каком-то вонючем салате, а Костик спит довольный. Все, кроме него проснулись. Подхожу к нему, по роже ладошкой хуярю и ору:"Сьебал отсюда!" Он в ответ спросонья: "Мне нормально, братан" -"Да мне похуй, что тебе нормально, иди блюй на улицу!" Смотрю, а он уже спит. Поднимаем его с Андрюхой, дальше тащу его из дома. Это тело вообще нихуя не соображает. Он блять как мешок с картошкой. У него ноги об каждую ступеньку на крыльце ударились, пока тащил. Ну, дотащил до плитки, хули. Он сидел там долго. Так и не проблевался, говнюк. Пошёл обратно. Я ему сказал: "Не смей здесь блювать! Сразу на улицу беги" Он такой, типа будет сделано. Проходит 5 минут, и он встаёт с кресла... И просто стоит блять... Не знаю, удерживался или что, но минут 5 простоял на месте, как вкопанный. А потом стартанул, как спринтер. Я за ним выбегают и угораю. Он короче бежит, блюет и на ходу блевоту ловит руками. Ну, чтобы на веранде не наблевать. Добегает до ступенек и так жёстко об них запинается! Просто неебическим образом. Дальше летит домой вперёд с лестницы, ударяясь о каждую ступеньку. И после всей этой хуйни я услышал от него всего лишь слабенький вздох, типа: "Ох..." Посмотрел, вроде бы цел остался пацан. Ну я и спать пошёл. На утро он вообще в порядке проснулся, как будто и не было ничего. Только куски блевоты подтверждали, что ночью что-то не так было. Ну и ногу он, кажись, содрал) Вот так.