Моя история

Привет всем пикабушникам и пикабушницам.
Хочу поделиться с вами своей небольшой историей и услышать ваше мнение обо всем этом. Некоторое время назад я был самым обыкновенным парнем, каких тысячи и сотни тысяч. Не богатый, но и не бедный, мозгами и талантами тоже не обделен. Одна проблема: девушки меня фактически избегали и, конечно, еще со времен начальной школы я был безответно влюблен в самую красивую девчонку класса. Нет, лицом меня природа не обделила, но вот с фигурой была настоящая катастрофа. Достаточно сказать, что в 11ом классе при вполне нормальном росте в 180 я весил около 47кг. Да и со стеснительностью была беда. Однако же в конце 11го класса я набрался смелости, догнал объект моей влюбленности по дороге домой и во всем признался. Она не стала смеяться или оскорблять меня, а просто ответила, что не любит меня. Но самым худшим для меня были не слова, а выражение жалости и презрения на её лице. Сказать, что я был разбит, значит не сказать ничего. Я, никогда до этого не бравший спиртного в рот, начал пить. Как я закончил учебный год и сдал все экзамены я до сих пор не понимаю, это была большая удача. Я продолжал пить, родители вначале пытались наказывать, но я уходил из дома, напивался у друзей и через пару дней приходил в стельку пьяным. Мне было абсолютно наплевать на то, что мне скажут все остальные, кроме НЕЁ. В перерывах между пьянками я постил ванильные цитатки себе вконтакт, надеясь, что она увидит, поймет и спасет меня. Естественно, я никуда не поступил. В армию я был не годен и поэтому я продолжал спиваться. Через год запоя я встретил почти полную копию себя и настолько это жалко и мерзко выглядело, что я собрался с силами и бросил пить. Я решил стать идеальным парнем и мужчиной и таким образом завоевать взаимность своего идеала. Я стал с маниакальным упорством заниматься спортом, поступил в ВУЗ. Я стремился нарастить мыщцы любой ценой. В тот момент я весил порядка 50кг. Спустя где то полгода абсолютно бездарного тренинга и питания я все же набрал порядка 5кг. Мне было мало, в итоге инете я наткнулся на магазин, который продавал стероиды. Родители, которые были рады, что я взялся за ум щедро жаловали на карманные расходы. Я купил себе стероидов, протеинов, начитался умных статей и за год набрал около 25кг. Наверняка это не лучший результат, к тому же я наплевал на все правила составления курсов и просто заменял одни препараты другими, когда эффективность предыдущих снижалась. Дозировки тоже шокировали бы многих спортсменов. Не буду их оглашать, да и незачем. Буквально через месяц после начала стероидов я узнал, что та девушка выходит замуж. Однако отступать уже не хотелось и я продолжал. Чтобы как то восполнить пустоту внутри меня я впервые за многие годы начал знакомиться с девушками. Должен сказать, что в 19 лет я вообще был полным профаном в этом. Моя неуверенность зашкаливала, я даже не представлял о чем мне говорить с девушкой на свидании, по телефону, вконакте. Интернет и тут был моим первейшим помощником. Я прочел и просмотрел тонны текста и видео в поисках «пикаперских» методик и просто различных психологических тренингов. Я активно добавлял девушек в друзья вконтакте, учился общаться, быть интересным, преодолевать стеснение. Начал ходить на свидания, поначалу было очень много неудач. Но я не сдавался и продолжал набираться опыта общения и мышечной массы. Я преображался на глазах, однако все попытки начала длительных отношений были неудачны. После нескольких удачных свиданий я просто плевал на все правила и начинал носиться за девушкой как безумный. Задаривал подарками,цветами, заваливал комплиментами, выполнял все желания, звонил, болтал часами, желал смсками доброго утра и доброй ночи и тд. Раз за разом я получал френдзону. Однако опыт накапливался, позади первый поцелуй, первый секс, второй, третий… Позади весьма удачный опыт длительных отношений. Кроме этого, я перешел на разумное потребление стероидов. Жизнь налаживалась, но в один прекрасный момент я встретил её, новую любовь. Вначале, она практически не обращала на меня внимания, не соглашалась даже пойти погулять, хотя, я заманивал её самыми соблазнительными предлогами: лучшие клубы, рестораны и тд. В это время для меня уже не было проблемой позвать девушку, чтобы провести время вместе. Я практически не знал, что такое отказ. Её отношение глубоко задевало меня. Одновременно с этим я встречался, то с одной, то с другой девушкой, но все мысли были только о ней. Начался новый учебный год, она уехала в другой город, я тоже. Периодически мы переписывались вконакте. Пару раз я, как будто случайно, приезжал в город, где она училась, звонил ей и мы недолго гуляли. Особой симпатии с её стороны я, впрочем, не замечал. Прошло уже много времени, я успешно учусь в хорошем вузе, проблемы с девушками исчезли, более того очень многие из них пишут первыми. Я получаю кучи предложений «прогуляться», «посмотреть вместе фильм», «помочь с компом», а подчас и вовсе дивные предложения - быть мужем, к примеру. Шутливые, но все же.. И вот сейчас, спустя почти год после нашего знакомства, отношения с той самой девушкой резко изменились, мы стали намного больше общаться, в скайпе, по телефону. И гораздо теплее, я бы сказал. Я предложил провести Новый год вместе и она согласилась. Впору бы прыгать от счастья, но я не уверен. Просто потому, что до этого я очень долгое время в отношениях держал некоторую дистанцию. Вот и сейчас мне кажется, что стоит мне скинуть условный панцирь и открыться во всей полноте чувств, то я непременно получу от ворот поворот. Как мне быть, дорогие пикабушники?