Моя игрушка-головоломка.

Ну мало ли кому-то охота убить время. Хорошо идет на хроме, не очень - на мобильных платформах. Порт пока подвис в воздухе. http://zefiris.su/calc/nipa2.html
Моя игрушка-головоломка. Ну мало ли кому-то охота убить время. Хорошо идет на хроме, не очень - на мобильных платформах. Порт пока подвис в воздухе.  http://zefiris.su/calc/nipa2.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@MathGeek
У меня трагедия... Захожу сейчас в игру, чтоб дальше 34 уровень проходить... А мне открывается Первый уровень (((((( О нет, что же делать, я в большой печали
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Точно не меняли браузер или что-нибудь ещё? По идее данные в храилице не должны теряться со временем, но они привязаны к конкретному браузеру. Это цена широкой совместимости и отсутствия необходимости регистрации, ничего не поделаешь.

Ну и на самом деле, повторно дойти до 34 уровня, уже зная, как примерно это делается - дело 10 минут. А заодно повод подумать, как довести до 34 уровня все 30 частиц, а не только 12 :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-что? Минуточку, какие 30 частиц? Они что, уменьшаются по ходу игры?
Да на самом деле кэш почистился, некоторые я просто опять буду думать как проходить, потому что не помню... Жалко, жалко..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий уровень переходит ровно столько, сколько вывел с предыдущего. Это кто-то в комментариях уже заметил :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но ведь в следующий уровень не переходит, пока все частички не окажутся в кругу, разве нет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как только до круга дошло 3 частички - открывается следующий уровень, на него можно перейти или стрелкой вперед, или через выбор уровней.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, а я всегда до конца делала. И то есть если в итоге три частички кинул в круг, то в след уровне будет 3? вот это даа )))Все было проще
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому на некоторых уровнях очень просто вывести 33%-66% частиц, а со 100% решением надо повозиться - так ленивые могут пропустить некоторые сложные головоломки )

И кстати, большое спасибо за интерес и серьезное стремление пройти игру, мне очень приятно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она так затягивает...
Мне будет некомфортно от того, что пройду уровень не полностью. Хотя голову поломать приходится, и хочется быстрее уже пройти
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку