Моя игра. Prison Simulator: VR

Моя игра. Prison Simulator: VR Prison Simulator, Душевая кабина, Зеленый Слоник, Gamedev, Игры, Длиннопост

Привет, пикабу.
Хочу показать тебе свою игру. Показать что есть, получить фидбек.


Prison Simulator VR - это достоверное воспроизведение тюремной жизни с поддержкой VR от отечественных разработчиков.

Вас ждут течение времени 1 к 1 и реальный тюремный распорядок (прогулки, душевые, столовые).


Поиграв день в симулятор - вы совершите экскурсию в американскую тюрьму, полную насилия и жестокости. Кроме развлекательной ценности , симулятор носит характер и образовательно-воспитательный, показывая все "прелести" жизни в тюрьме.


В игре будет реализовано колесо диалогов и более 500 реплик для каждого персонажа. Наличие загадок про 2 стула и тд - априори.


Ваши сокамерники будут помнить основные события вчерашнего дня и подшучивать над ними, создавая иллюзию нового дня. Ответы в диалогах надо выбирать с осторожностью, так как одно неверное слово - и получите перо под ребро, либо попадете в карцер или чего хуже.


В игре будет возможность покончить с собой, колоться героином, смотреть стриптиз в комнате посещений, и танцевать его самому за деньги либо ради защиты/отыгрыша роли петушка.


Различные отсылки на фильмы и сериалы. Например: "Побег из Тюрьмы", "Зеленый Слоник", "Беспредел", "



В игре будет присутствовать крафт разнообразных заточек, мыла не веревке, сигарет, петли для суицида, чифира, шахмат из хлеба и тд.



Просто проведите день в тюрьме не выключая игру. Встаньте с ней, и усните с ней. Просидите по 5 часов реального времени подряд в своей камере общаясь с заключенными, потом погуляйте часок, потом отобедайте и идите в душевую, где вы по неосторожности уроните мыло. Вы почувствуете непреодилимую тоску, жуткий страх, и все эмоции, присущие тюремной жизни.

Моя игра. Prison Simulator: VR Prison Simulator, Душевая кабина, Зеленый Слоник, Gamedev, Игры, Длиннопост
Моя игра. Prison Simulator: VR Prison Simulator, Душевая кабина, Зеленый Слоник, Gamedev, Игры, Длиннопост
Моя игра. Prison Simulator: VR Prison Simulator, Душевая кабина, Зеленый Слоник, Gamedev, Игры, Длиннопост
Моя игра. Prison Simulator: VR Prison Simulator, Душевая кабина, Зеленый Слоник, Gamedev, Игры, Длиннопост
Моя игра. Prison Simulator: VR Prison Simulator, Душевая кабина, Зеленый Слоник, Gamedev, Игры, Длиннопост