Моя дорогая тётушка

Здравствуйте, можно абонемент в вашу лигу моей тёте? Так, далее её портфолио:
Случай #1:
Мне тогда исполнилось 29, ну я с друзьями выпил от души и сердца, приготовил вкусняшек предварительно, а потом она приезжает поздравить.
Ну и началось:
Т: Привет
Я: Ну привет

Т: Чем это, перегаром от тебя воняет, фуууу (демонстративно якобы блюет), мужики не пьют, ты не мужик, ты говно фууу. Еще и вкусностей смотрю оставил и подожрал, даже мне не оставив.
Я: Я не знал, что ты приедешь и не желал тебя приглашать.

Т: Это почему?
Я: Дай подумать, ты в том году меня заебала, что я вилку и ложку неправильно держу и со своими салфетками и столовым этикетом, мы тут не светский банкет устраиваем... У меня был день рождения.

Т: И что? Можно было сварить супчик и покушать.

Ну далее неважные для истории моменты.


Случай #2:

Тут нечего говорить
Я: (Говорю с девушкой о видеоиграх)

Т: У тебя такая красивая девушка, а ты о о своих играх, выбрось уже свой компьютер и родите детей.


Случай #3:
Тут тоже говорить нечего

Т: Ты слишком вкусно ешь, вроде твои родители крестьяне из деревни родом

Я: Что? Они и твои родственники, мне что, говно жрать теперь?

Т: А что? Говно тоже остатки еды, можно и поесть.

Случай #4

Тоже говорить нечего особо

Т: Как я тебя учила ложку держать? У тебя большой палец слишком высоко! И салфетку используй!


Бонус: (Поехал к ней за документами, мы немного судимся из-за наследства кое какого)
Т: А почему в кожаной куртке? Выглядишь как бомж. (у меня приличная косуха из натуралки, за которую я выложил около половина зарплаты, дааа, бомж)


Как хорошо, что она в другой области живет.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем