Моя девушка спит как принцесса Диснея

Моя девушка спит как принцесса Диснея
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а что за мультик снизу?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Анимационный фильм Frozen от компании Disney, известный в России как Холодное сердце.

Это самый кассовый анимационный фильм за всю историю мирового кинематографа, ведь он собрал более 1.270.000.000 $ в мировом прокате, что позволило ему войти в ТОП5 самых кассовых картин, пропустив вперёд Аватара, Титаника, Мстителей и последнюю часть Гарри Потера (Пока чёртов Форсаж 7 не выдвинул его на шестое место). Из-за большой популярности он шёл в кинотеатрах с ноября 2013 до июля 2014.

В фильме присутствует достаточно много песен, так что лучше смотреть его в оригинале, т.е. на английском. О самих песнях нужно сказать отдельно, ведь одна из них Let it go (Отпусти и забудь в нашем переводе) в исполнении Идины Менсел стала невероятно популярной, ей был присвоен платиновый статус аж 3 раза, т.к. количество проданных экземпляров данной песни превысило 3 миллиона.

Скачать можно здесь:
http://rutor.org/torrent/345357/holodnoe-serdce_froze..
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не дай бог у тебя на улице закурить спросить. На полчаса лекцию закатишь о вреде курения. =)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно такие люди на вопрос "Как дела?", дают полный, развернутый ответ, с презентацией и выводами в заключении.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и список литературы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, анекдот такой есть.
Зануда - это человек, который на вопрос "как дела?" начинает рассказывать как у него дела.
Автор поста оценил этот комментарий
или спросить где улица находится :D он тебе всю историю города расскажет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для туристов, думаю, такой человек - находка (бесплатный гид)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравились адаптированные песни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне они больше понравились чем оригинальные. Потому что голоса русской озвучки как-то мягче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще какой-то язык хорош был, сейчас не вспомню какой именно.. вроде французский, но я могу ошибаться.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
холодное сердце
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку