Мой типичный ответ на вопрос "как дела?"

Давеча утром я ждала автобус. Долго ждала. Очень долго ждала. Я ждала, а времена года сменяли друг друга, дети старели и умирали, возрождались и уничтожались цивилизации. А я ждала. Ебучих 50 минут. Околела как мразота. Ко всему прочему, мой телефон сказал что-то типа «пошла ты нахуй в такой колдырбан я работать не буду» и выключился до лучших, тёплых, времён. И вот стою я и думаю: любой другой нормальный человек ушёл бы на другой транспорт, но не я, врагу не сдаётся наш гордый варяг! Ведь я знаю что такое закон Мёрфи и как только я отойду на достаточное расстояние чтобы потом не успеть добежать до подошедшего автобуса, эта падла приедет!!! Ну хрен с ним, дождалась. Приехала.

Дальше ничего интересного, рабочий день трали вали, пора ехать домой. Ну, думаю, я ж дохуя молодец баба, не балую себя дорогими таксями, поеду на трамвае! С ожиданием трамвая мне повезло и, казалось бы, ну что ещё могло произойти? Произошло.

И произошло следующее: Я ЗАБЫЛА КЛЮЧИ ОТ ДОМА В ПАКЕТЕ, который, в свою очередь, я оставила на работе. Потому что с утра, закинув в пакет ключи, я подумала: ну хуль какая разница. А вечером, уходя, я подумала: а нах этот пакет, потом заберу.

Тупая сука тупая сука тупая сука тупая сука тупая сука тупая сука тупая сука тупая!!! Вспомнила я об этом за 10 шагов до подъезда. Экономная бляяяяяядь..

В итоге пришлось вызывать тачку до работы и обратно. По факту: денег я не сэкономила, зато на автобусе с трамвайчиком покаталась.