Мой сон

Приснился сон.
Я дома с семьей, и мы все знаем что сегодня конец света... Дети не плачут, спрашивают почему сегодня? На что я им говорю пришло наше время. Затем мы прощаемся и я еду на работу.
На работе та же фигня, все прощаются, кто-то бухает, кто-то смотрит телевизор, кто-то работает. И вот я подхожу к станку (я работаю токарем), зажимаю заготовку в патроне, запускаю станок и становится ярко и шумно.... И по нарастающей... От яркого света закрываю глаза, от шума руками закрываю уши. И нет сил это терпеть, мне казалось я кричу...
А потом резко всё прекратилось. Я опускаю руки, открываю глаза. Деталь готова, счëтчик станка показывает цифру один. Меня переполняет радость, я жив, ничего не произошло.
Оглядываюсь, никого нет. Я радостный бегаю по цеху, кричу что всё обошлось... Никого нет. И тут мне приходит мысль что все уже ушли домой, всех отпустили праздновать.
Иду к начальнику. Подхожу к его кабинету и слышу какой-то шорох, ну, думаю, сейчас и я пойду домой. Постучался. Зашел в кабинет. Никого нет. Шум от того что работающий вентилятор отправлял бумаги в открытое окно. Стало страшно. Звоню жене, не отвечает. Дети тоже. Друзья, родственники, соседи... Никто не отвечает. Подхожу к окну, на улице тишина. Полнейшая.
Выхожу из кабинета. Мысли что никого больше нет, я один. И тут вижу девушку. Красивую и обсалютно обнажëнную. Она увидела меня. Мы стояли, смотрели друг на друга. Она подошла.
- Ты чего голая? Спрашиваю
- Всё равно никого нет.
- Получается мы одни.
- Получается мы как Адам и Ева, нужно продолжить род человеческий. Ты не против? Спросила она
Я согласился и проснулся(