Мой самый первый выход в интернет через мобильную сеть

Помню был у меня мобильный телефон Motorola C650, вот такой вот:

Мой самый первый выход в интернет через мобильную сеть Мобильные телефоны, Телефон, Интернет, Воспоминания, Длиннопост

*фото с интернета

И узнал я, что можно использовать сей аппарат в качестве модема для компьютера.

Про интернет я знал, но в нашей глуши он был не так распространен, удавалось чуток посидеть по талончику во время уроков информатики, но по незнанию я тупо просирал выделенные мегабайты.

Нашел в сельском магазине кабель miniUSB и купил его, после чего сразу поехали на рыбалку. И вот я приезжаю поздно ночью после рыбалки к старшей сестре, подключаю мобильник к их компьютеру, и начинаю колдовать с соединением к всемирной паутине.

Вы не представляете, какое было чувство, когда я увидел, что соединение установлено, и страница в Internet Explorer начала медленно, но загружаться. Я даже скриншоты сделал первой загруженной страницы Рамблера, потом через несколько лет нашел на том старом компе эти скриншоты. Собственно, вот и они:

Мой самый первый выход в интернет через мобильную сеть Мобильные телефоны, Телефон, Интернет, Воспоминания, Длиннопост
Мой самый первый выход в интернет через мобильную сеть Мобильные телефоны, Телефон, Интернет, Воспоминания, Длиннопост

Не знаю, зачем я тут это выкладываю. Просто подключил свой старых хард к компу и нашел всякие старые картинки.