Мой песдюк

Мой песдюк Автомоделизм, Газ-66

Очередной ГАЗ-66, но уже в масштабе 1:43 (сборная модель "Автомобиль в деталях" от ССМ)

Краска - Звезда акрил, беличья кисть, фототравленые дворники, светотехника "Бригадир" и "ТриА", самодельный трос и крюк с коушем к лебедке.

Теперь у меня две шишиги! Большой и маленький.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :3, а какие МАЗы? У них не в китах современные в последнее время выходят много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мазы в китах есть, видели? Тягачи с ранней и поздней мордами, 2 и 3 осные. Прицепы ещн
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, коллега. Очень уважаю SSM-овские наборы, но Шишигу упустил, теперь их нигде нет, во всяком случае по вменяемой цене, и вот тоже похвастаюсь

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас есть в продаже шишиги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :3, а какие МАЗы? У них не в китах современные в последнее время выходят много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В анонсах Супермазы говорили, но вышли фото, где кран К-51. град, автобус Кавз, седельный тягач Зил-131 и шнекоротор 157
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, коллега. Очень уважаю SSM-овские наборы, но Шишигу упустил, теперь их нигде нет, во всяком случае по вменяемой цене, и вот тоже похвастаюсь

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как хороши! Очень крутые модели!
В мае МАЗы пойдут в китах
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал что кистью можно так покрасить. Или фото не передает деталей. Тоже хочу взять перу сборных моделей. Начать с Современной российской пехоты. Только в моем городе их не купить, а заказывать в инете - двойная цена получится. 
Где ты брал? в Инете? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Да, в инете, ССМовский кит недавно нашел на сайте УралИгрушка (в Челябинске), бегом в банк выкупать.
А большая модель от Восточного экспресса, их в модельных инет магазинах полно, кунги есть, десантные, у меня с минометом Василек был. Его не стал собирать, хватило мне и грузовика.