Мой первый успешный интернет-квест:)

Добрый вечер, друзья!

О первом интернет-квесте.

Я очень рад, что вам понравился мой интернет-квест! Я не ожидал, что столько людей мне напишут в личку с благодарностью за проведённое время. Я очень рад этому! Спасибо! Но так же не мало людей писало с вопросами, на которые я хочу сразу ответить для будущих людей, которые будут проходить этот квест.
1) Фотография сделана не 29 апреля и не 2 мая.
2) Не 55 томов, а больше.
3) Будьте внимательны с расширениями файлов.

Учитывая это- мне будут писать меньше с вопросами, но я всё равно рад с вами общаться, пишите!

Я принял все ваши комментарии, советы и буду рад читать их ещё. Я понял ошибку с неоднозначными ответами и впредь буду их избегать:)
Так как этот квест получил в сети большой резонанс, то я обязательно буду писать ещё, более качественные и
интересные. Спасибо, что вы со мной! :)

Для тех, кто не в курсе- вот ссылка на квест и небольшое описание: (копировать пост будет глупо)

Он состоит из нескольких заданий и рассчитан на 20-30 минут прохождения. Вам потребуется мобильный телефон с камерой, прямые руки, работающий мозг, умение гуглить, немного знание английского, а так же упорство и нацеленность на победу. В этом квесте будут встречаться документы doc, txt, zip, pdf, картинки, которые нужно будет редактировать, чтобы решить головоломку. Вы обязательно узнаете что-то, что раньше не знали, вопросы будут встречаться из областей литературы, физики, астрономии, истории, математики и других предметов. Иногда вам потребуется быть максимально внимательными, а иногда полностью положится на умение пользоваться глобальным поисковиком. Мне показалось. что это будет интересным.
http://pikabu.ru/story/_1654270

Всем добра и интеллекта!:)