Мой папа воспитал нас сестрой один. Он читает пикабу и я его хочу немного порадовать.

Мой папа безумно вкусно готовит.
Каждые свои выходные он встает рано, чтоб приготовить мне кашу с фруктами, как я люблю.
Мой папа совсем не разбирается в ноуте, но зато он отлично разбирается в мясе и шоколаде.
Он починит все, что я сломаю. Он наведет порядок на моем столе и расставит всех моих плюшевых медведей по местам. Он терпеть не может животных, но в отличие от меня, всегда вовремя накормит кошку.
Он всегда покупает мне шоколад, йогурты и фрукты, и плевать сколько мне лет.
Мой папа не похож на книжных и киношных героев, но зато он любит нас с сестрой, и всегда рядом. Он лучший для нас сестрой.
С днем рождения, пап.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все это, конечно хорошо, но вы заебали превращать Пикабу в смесь ЖЖ, Инстаграма и "Открыток" от мейлру.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (70)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Фу, про депутатов"
:D
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты это, сцука. разглядел?
Предпросмотр
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а вы во что хотели превратить пикабу ? В срач с укропами, и обсуждение "Интерстелара" ?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Человек в кое то веке написал добрый пост, о том что человек может быть человеком и хорошим отцом без всяких "моя жизнь была адом. Моя мать хочет отсудить квартиру".
Иди брызгай желчью в другом месте, мисье хейтер.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезные "добрые" посты не намного лучше просто бесполезных постов.
Так что можете засунуть свои пожелания куда подальше.
И да, #comment_37507949
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С тем же успехом и свое мнение туда же можете засунуть (исходя из Вашей же логики)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный пост, не выёбывайся. Где в правилах написано, что нельзя постить такое? Контент создают сами пользователи, и поэтому пикабу многогранен и интересен.
А пост действительно добрый, читать было приятно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабу нет каких то критериев и ограничений, каждый делиться тем, чем хочет, а другие просто оценивают это, если согласны или понравилось. А все остальное, в частности ваши критерии, это просто ваше мнение и виденье этого сайта, но вам ли вообще решать что и кому выкладывать?) у вас, конечно, должно быть мнение по этому поводу, но по моему, это не тот случай, где стоит его отстаивать до "победного", у всех свои интересы, чувства и т.п., и поэтому никто не будет делать только те посты, которые нравятся вам или какой то части пользователей, даже если это будет большая часть.
Автор поста оценил этот комментарий
Круто сделали! :) Но все равно, есть же разные посты, не только этого типа, как мне кажется. Можно пропускать, если неинтересно.
Например, мне, как недавнему пользователю все вместе по вкусу, микс, так сказать :)
Автор поста оценил этот комментарий
кароче - чтоб у тебя хуй на лбу вырос. Хейтер сраный)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ебу вообще что ты перечислил.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку