Мой ответ на Авито

Предыстория: я дал чуваку текст. Да,я пишу иногда для ЖЖ некоторых журналов. А чел говорит,что не получал ничего,хотя в телеге показано две галочки,что получил. И требует полторы назад. Я хз отдавать или нет,но ответил это:

Во- первых,это гражданские правоотношения. Во вторых,уголовки нет при тех деньгах,что вы заплатили. В-третьих карта куплена на Гидре( гугл в помощь,что это. Там можно купить даже ключи от вашей квартиры) В-четвертых, вы подговариваете нарушить УК РФ ст 317 вроде бы, а значит организатор. Даже при самом херовом раскладе,после судов гражданской юрисдикции,где вы будете требовать с меня возмещения- я отделаюсь только тем,что на сайте судебных приставов оплачу эту административку и всё. А вы потратите первоначально несколько часов в ожидании ответа дежурного,потом очереди,далее в ожидании сотрудника,который поможет оформить заявление,потому ( не факт ) можете испортить и дальше вызовы в полицию в Ваше рабочее время и тд. А потом Вам придет отказ. Это самое простое,что я смог написать вам после того,как вы меня хотели кинуть,ибо я все вам дал