Мой опыт в открытии маленького магазина кальянов:)

Всем привет, меня зовут Вадим мне 23 года😁

Ребят, напишу небольшой пост, про открытие моего, небольшого магазина)


Началось все год назад, когда меня за***а работа в офисе, ну точнее в ЦОД`е. Я искал, что открыть на протяжении многих лет. Но тут сыграло то, что все книги по бизнесу, что я прочитал советовали открывать бизнес в той сфере, где ты больше всего разбираешься или интересуешься. Лето 2017 года я с моим другом пошел на кальянный фестиваль, к этому времени мы уже достаточно часто курили кальяны и пытались попробовать все более новые табаки и что-то понимать во всем этом. И вот после летнего феста JohnCalliano я влюбился во все это. И целый год вынашивал идею, как бы влиться во всю эту движуху. И вот появились немного свободных денег, и окончательно за***ло работать. Я решился.

Денег было немного, поэтому пришлось взять кредит.

И вот месяц разъездов, поиска места, налаживание дистрибьюций и я открыл свой оффлайн 3 метровый, некрасивый магазин.


Что было дальше напишу в следующем посте)

Мой опыт в открытии маленького магазина кальянов:) Бизнес, История бизнеса, Длиннопост
Мой опыт в открытии маленького магазина кальянов:) Бизнес, История бизнеса, Длиннопост
Мой опыт в открытии маленького магазина кальянов:) Бизнес, История бизнеса, Длиннопост