Мой новый год

Живу рядом с Тюменью. Новый год в нашей семье начинается с ...6 декабря. Это день рождения младшего сына. Потом старший - он родился 21. Потом жена , её светлость изволила родиться 23.12. Я появился 5.01. Так что жду ваших поздравлений. Кучно пошли мы....но это больно для кошелька.
Ёлку по традиции взял в соседнем леске. Обычно я утром её рублю, а дети думают что Дед Мороз подбросил. Типа для обогрева. Украшаем зелёную красавицу два раза. Вначале дети, потом мы с женой всё переделываем. Отмечали праздник с семейной парой, хорошо посидели. Я пил ровно свою дозу - 0.3. Мог бы и литр, но болеть не люблю. Дед Мороз принёс под ёлочку две коробки с подарками. Незаметно для детей. Хитрый такой дед....
Лег спать в 2 часа. В семь проснулся и пошел топить баню. На улице -34, пока прогреется.
Салюты не покупали, но все мои соседи изрядно отбомбились. Пришлось успокаивать собаку. Отправили видео в Германию хорошему знакомому. Обиделся. У них это дорого и вроде как запрещено.
Увез гостей в другие гости в обед и весь день отдыхал, тупил в Пикабу. Вечером по пиву и спать. Такой вот гиперспокойный праздник.