Мой неудачный опыт в дтп....

Глупое ДТП, комментарии для минусов снизу(мой первый пост)


Попал в такую ситуацию(создал). Виновник я... И просрочил полис на 17 часов (по сути 1 день. Успех, приплыли. ) Пытался договорится на месте(повреждения, задний бампер и парктроник(бампер-отлетела краска, парктроник отлетел внутрь бампера...на старом опель корса 06 года). Предложили 40к на месте(мне выплатить... за старый опель). Я предложил поехать в сервис, оценить и отремонтировать в течении недели(за 3 дня за мой счет, сервис предложил хороший). Созванивался целый месяц, (чувствуя вину, за свой косяк). В Итоге мне предложили выплатить 100к за это ДТП и суда не будет(кроме шуток, на полногм серьёзе). Я предложил ремонт за мой счет и 5к сверху за моральный. На что мне начинают Угрожать судом(меня то это не пугает. мы умудрились, не вызывать, дпс и составить евро протокол с нарушениями(не те улицы указали), без осаго и много чего напутали) НО ! Все таки не собираюсь несмотря на то что с меня пытаются трести деньги себя как редиска, но и на развод не согласен, когда ремонт не превышает 18тыс с оригинальмыми деталями( что готов предоставить сразу же или детали в течении 3 дней или деньги сразу). Или всё таки стоит из принципа проморозить с судом, и проморозит с выплатами ?(машина уже переоформлена, в собственности уже ничего нет на всякий случай, знаю, так наверное не правильно, но почему то хочется перестраховки, потому что неизвестно во что это все выльется)



З.Ы. у женщины за пол года 3тяя авария в одном и том же месте, в одно и тоже место лол ) может мошенница ?(хотя если бы я был по внимательнее со страховкой, мне бы было пофигу, у моей машины повреждений нет, скорость 2-5 км/ч)

Вину признаю, но как лучше поступить. По совести я хочу компенсировать затраты, но не так много, а столько сколько это стоит. Другая часть моего мышления хочет затянуть все дело из вредности(как-то так, я гоняюсь предлагаю, меня бородят, не берут трубки, не внятно обЪясняют, не предоставляют ни документов, ни доказательств, что  то мутят)

Мой неудачный опыт в дтп.... ДТП, ОСАГО, Виновность, Мысли, Нужно ваше мнение
Мой неудачный опыт в дтп.... ДТП, ОСАГО, Виновность, Мысли, Нужно ваше мнение