Мой мотоцикл. Было-стало.

Сейчас набегут доморощенные байкеры, но вот мой мот без мам пап (батя с ремонтом только) кредитов и переплат. Сейчас стоит новая резина и поставил 2е зеркало.
Мой мотоцикл. Было-стало. Сейчас набегут доморощенные байкеры, но вот мой мот без мам пап (батя с ремонтом только) кредитов и переплат. Сейчас стоит новая резина и поставил 2е зеркало.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неее... Нижнеклапанник рулит. Вот если бы привёл М-овский мотор в исходное сосотояние - был бы респект. А так на оппозите таких переделок дохренищща было.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотор с мки был с дефектом. (сколот кусок цилиндра возле направляющей клапана, компрессии в одном горшке не хватало)
+ ко всему на мку у нас ну ОООООООЧЕНЬ тяжело найти запчасти на мотор (голов и цилиндров по пальцам осталось, + клапана такой длины)
Ну и мот брался для езды, а на 6 вольтовом оборудовании фара светит не ярче свечки, в темное время суток есть вариант не доехать. (ну а я не из тех извратов с опозита которые двигло от мки переделывают под 12 вольт).
Так что прсото небыло желания возиться с такими косяками. А так у меня железа хватает еще на 1 урал 2 моторолера и коляку к уралу, так что занятий мне хватит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таком случае могу пожелать только одно: ни гвоздя, ни жезла тебе.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть один вопрос.
Как в ГАИ обстоит дело с установкой другого двигателя? Даже не смотрели? Или что то требовали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Двигатель согласно законодательству теперь запчасть. Если ты ставишь двигатель предусмотренный конструкцией (именно в данном случае оппозит) то экспертизу проходить не надо. Еслибы поставил движок от явы или харлея, то скорее всего отправили бы на экспертизу. Главное номер рамы чтобы соответствовал заявленному.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А мотор продашь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старый уже продал, новый нет =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку