Мой марафон

Чёрт возьми, как я устал думать об этом. Всего один раз. От одного раза ничего не будет. Какой хитрый мозг, убеждает меня и обманывает, окольными путями, в определенный момент у него это получится. Но всё таки Будет... и это будет не последний раз, потому что последний был вчера. Лучше пойду попить водички. Может легче станет. Надо просто отвлечься и эта дурацкая мысль на время уйдёт. Но чем больше я пишу об этом даже сейчас тем больше я думаю, какое тут может быть отвлечение. Плюс в том, что это действие и этот выбор стал значимым для меня. Я осознаю это, осознаю как похудел и как изменился цвет лица. И я не хочу переносить этот выбор на будущее. На завтра или на месяц. Надо продержаться всего пару недель, а может и меньше. Дальше станет легче. Не то что бы совсем, но не так тяжело и это будет далеко ещё не успех. Не хочу забегать вперед. Сейчас для меня важен каждый день в режиме "БЕЗ" а то и час. Как маленький шажок для моего слабого сознания которое полностью подчинилось желаниям.
Я не претендую на красоту в посте, и извиняюсь за корявость и неуклюжесть строк. Возможно этот текст, на который я потратил часть времени в попытке самоанализа станет одной из заслонок которая поможет мне не отказаться от выбранного маршрута. Мне удаётся убедить себя таким вот образом не сорваться. Эффект не долгий. Пройдёт время и я опять подумаю и захочу. И плевать будет на всё. А может и нет. Кто в теме тот поймёт. Чувство нехватки и собственный запрет. НЕ знаю чем это закончится может и получится. День второй. 16.01.2014 г.