Мой любимый Зомбицид

Вот он! Мой любимый и великолепный Зомбицид! Молюсь на тебя!

Мой любимый Зомбицид Зомбицид, Настольные игры, Board Game, Zombicide, Длиннопост

Ещё три года назад я первый раз сыграл у друзей в классический Зомбицид, имеющий неофициальное название Urban. Тогда я оценил игру, но она не вызвала у меня сильных эмоций. Обычная настольная игра, хоть и с большим количеством миниатюр.
Я с друзьями и тогда ещё просто девушкой, ныне женой, периодически встречались и играли в него. Мы и сейчас делаем это время от времени. Собираемся раз в месяц, готовим вкусняшки, пьем пиво и отстреливаем зомби кидая шестигранные кубики.

В феврале этого года я решил купить себе Зомбицид. Тогда стоял вопрос, купить второй или третий сезон. Но что-то пошло не так и нигде в наличии их не оказалось, а как позже выяснилось второй сезон и вовсе сняли с производства.
Я погрустил, но потом, стоя в очереди в туалет в PlayloftGaga, мне на глаза попался средневековый Зомбицид. И уже через неделю я счастливый ехал с ним домой.

Мой любимый Зомбицид Зомбицид, Настольные игры, Board Game, Zombicide, Длиннопост
Мой любимый Зомбицид Зомбицид, Настольные игры, Board Game, Zombicide, Длиннопост
Мой любимый Зомбицид Зомбицид, Настольные игры, Board Game, Zombicide, Длиннопост

По началу, вскрыв коробку с игрой, я просто пускал слюни разглядывая миниатюры. И если бы не моя любимая жена Саша, я бы так и не поиграл в него.

С того момента мы смогли пройти все миссии из базовой коробки и коробки с дполнением.

Я полюбил эту игру всем сердцем, а свою жену ещё больше, ведь она поддержала меня в этом увлечении и сама рвется порубить как можно больше пластиковых зомби воображаемым мечом!