Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мой любимый политик

Мой любимый политик
14
Автор поста оценил этот комментарий

И медведев! Медведев тоже обожайте!

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

" я, президент Медведев"

"каких нахер медведев?!"

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
А что за пропаганда за Медведева началась на Пикабу последнее время? То проклинали его все, радовались, когда он пропал и желали больше не возвращаться. А тут с пары твитов, которые скорее всего для него специальные люди пишут, он вдруг классным парнем стал?
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения Дмитрия Медведева и россиян напоминают страшный сон любого мужчины, житейский сюжет, пережить который не хочется никому:

Вот у мужчины короткий, но страстный роман с девушкой, вот они расстаются, и мужчина начинает успокаивать себя всякими умозрительными доводами и резонами, мол и хозяйка она так себе была, да и не особо красавица, а через 2-3 года совсем бы подурнела, да и получше себе легко найду, а она помрет старой девой, и вообще амёба-домоседка, тащила меня на бытовое дно. А потом, через год-два, мужчина немного выпивает, вспоминает все что было, все свои доводы и резоны, ну и ползет в инстаграм, чтобы убедиться в своей правоте, а там не разжиревшая, одинокая, грустная баба-дура, а успешная, богатая, подтянутая красавица, с тысячами лайков и сотнями поклонников в реплаях. И мужчина такой: Вот я дурак! Как же я такое счастье профукал?

Так и любой сознательный россиянин, перевернув портрет Владимира Путина к стене, украдкой заходит в соцсети Медведева и спрашивает себя «Как мы допустили, что этот человек больше не наш президент? Где мы свернули не туда?».

https://t.me/istrkalkglk

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут после начала "военной операции" все резко патриотами стали. походу ботов на ресурс и вбросщиков подвезли. все, пора завязывать с пикабу.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, канешь, но я до СВО был патриотом.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь всё вопиющие случаи прошлого не так важны , ведь мы против абсолютного зла. Ну а за слова "мне это не нравиться" можно и на 15 суток присесть. И никто не будет спрашивать что там тебе не нравиться. Ниже будут комментарии людей которые привыкли жить в говне - "а вот в омерике наркоманы в друг друга стреляют"
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а вот в омерике наркоманы в друг друга стреляют
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, храни царя
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Царствуй на славу нам!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Димон мудрый человек, пусть и пьяница.

Он не написал, кто "они".

Он ещё возглавит новый двадцатый съезд, он ещё разоблачит культ личности и его последствия!!1

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Славься, Стальной Димон!

показать ответы