Мой липкий МИР

Давно сижу тут и все никак не решался начать писать и вот это час настал. Занимаюсь я производством наклеек/стикеров, кому как удобно и решил поделиться этой темой с вами, рассказать о всяких «нюансиках» при создании, раскрыть тайны, которые скрывают многие производства и показать широкий мир пленок и их применение.

Если кому будет интересно, плюсуйте. Информации много и я уже занялся первым постом, а пока хочу понять насколько это актуально.

Автор поста оценил этот комментарий

Белый логотип на прозрачной наклейке самый дорогой вид стикера?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если разбирать с точки зрения видов печати, то да, так как белый цвет наносится с помощью УФ печати, но там не такая большая разница например с теме же сольвентными или эко-сольвентными чернилами, только у них стандартно нет белого, на машинах по дороже есть. Так же все зависит от качества, которое вы хотите получить. По опыту скажу, что малый тираж делается на бюджетных машинах и качество печати там желает лучшего - это факт, везде зерно!
Автор поста оценил этот комментарий

стаканы, бутылки, кнопка аварийки, манекены в магазинах одежды, на шапку приятелю, на айкосы, бытовая техника, портреты депутатов и так далее)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что по ценам , если не секрет? Мы тут тоже считали, большие партии китайцев ну никак не переплюнуть, мелкие еще получаются выгодные при стоимости доставке.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в моём липком мире, я многих заебал уже, после того как заказал в Китае 600 самоклеящихся глаз)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда использовал?)
показать ответы