Мой личный опыт восстановления зрения. День 40-й.

Пост №1, Пост №2

Всем привет. Прошло уже 40 дней с того момента как я начал заниматься и вот результаты:

Мой личный опыт восстановления зрения. День 40-й. Восстановление зрения, Бейтс, Личный опыт, Длиннопост
Мой личный опыт восстановления зрения. День 40-й. Восстановление зрения, Бейтс, Личный опыт, Длиннопост

Желтым выделил дни отдыха, без упражнений. А отдельные выделенные ячейки это максимальное значение, новый рекорд. Результаты по-прежнему каждое утро фиксирую в таблице.


Коррекция зрения в % от начала занятий на 15 ноября 2016 г. (за 40 дней)

левый глаз: 48.4%

правый глаз: 73.6%

оба: 43.2%


Не сказать что я прям очень старался и соблюдал режим, но даже таким макаром процесс идет. Хотя упражнения я делал каждый день, возможно и не очень качественно, а чаще всего и без пальминга.

Зрение на данный момент составляет практически 0.9, но это пиковое зрение, постоянное конечно похуже. Но результат ощущается и это радует.


Начали писать подписчики и делиться результатами.

Мой личный опыт восстановления зрения. День 40-й. Восстановление зрения, Бейтс, Личный опыт, Длиннопост
Мой личный опыт восстановления зрения. День 40-й. Восстановление зрения, Бейтс, Личный опыт, Длиннопост

Просьба к тем, кто занимается пишите, делитесь результатами, буду публиковать вас в постах. Всем удачи!