Мой личный "Котоленд" 35

Доброго времени суток, друзья!

С днём ВДВ всех причастных!


У нас все хорошо, все здоровы и сыты)) Два дня до зарплаты осталось дожить и ещё сытнее будут))


Жара стоит неимоверная, аж дышать нечем. Все ищут тенек или стараются не выходить из дома. Половину котанов вижу только по вечерам, днём от жары где-то прячутся.


Получилось пристроить вислоухую кошечку из прошлой темы. Надеюсь ей будет хорошо в новом доме. В остальном у нас все как всегда.


Скоро в гости тёща приезжает и как всегда хлопот прибавится)) Хорошо что мы с ней дружим)


Зовём всех желающих к себе в гости, город помотреть да пока погода стоит на природу с палатками выбраться! Есть желающие? Пишите)


Фотоаппарат не держит батарею. 10-15 кадров и считай сутки заряжается.


Скоро будет выгонка большой партии свойского меда, надо кому? Мёд отличный, что могут подтвердить люди бравшие его у меня в прошлом году. Спешу сказать тем кому в прошлом году меда не хватило-я о вас помню. Адреса записаны.


Как и всегда будем рады если найдутся в Липецке люди которые смогут помочь кто лишними стройматериалами а кто и просто руками. Потому как одному это тяжело.


Нужна будет и решетка на вольеры и дерево и плитка на полы. Да много чего на самом деле.


По прежнему предлагаю вам приобрести садовый пылесос, нивелир и видеокамеру. Еще есть радиотелефон Филипс с базой. Может надо кому? Мне это все без надобности а вдруг кому пригодится. А нам будет прибавка на питание. Потому и продаю. Подумайте, может надо кому что.


У нас есть группа в вк (https://new.vk.com/club109549574) вступайте туда) и канал на трубе.


И очень будем рады если кто-то из липчан захочет взять на себя ответственность стать другом пушистому комочку счастья.


Если кто-то может и хочет помочь нам то пишите в личку. Будем рады абсолютно любой помощи.


Налетай на мёд!))

Мотя

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Боня и Барбос

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Маруся

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Принцесса

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Чарлик

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Это опять к нам гость пришел

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Расцвели георгины

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

И гладиолусы

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Лилии

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Ну и вездесущие бархотки)

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Тут Кузя

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Вот он. В тенечке.

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

А Белка завтрак прошляпила и только пришла домой. Двери выбивает с криком -"За ВДВ"!

На этом всё. Фотик подводит. Спасибо всем за внимание и всего вам доброго!

Мой личный "Котоленд" 35 Липецк, Кот, Помощь, Доброта, Длиннопост

Котомафия

110K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.