Мой "котомир"

Небольшое отступление... Я вообще как то в жизни больше люблю животных, чем людей. От животных не прилетит  никаких неожиданных сюрпризов типа предательства или измены...Животные любят тебя за то,что ты просто есть... итак, знакомьтесь: моё "котоцарство"!!! 

Это мой самый первый самый любимо-мохнатый , наглый, рыжий и своенравный кот- Сеня. ( подпольные клички "куда б**я" , "рыжая Ж**па" и "кот Синебот" -почему кот Синебот не знаю, как то прижилось) Появился у меня прямком из околопомойного мусора, кто то безжалостно выбросил мелкого умирать в мусорных отходах.. 

Мой "котомир" Коты круты, Кот, Животные, Длиннопост

кот который любит спать , есть и диван и очень сложно определить что именно он любит больше.. 

Мой "котомир" Коты круты, Кот, Животные, Длиннопост

еще любит ездить на машине , наблюдает за дорогой, всегда на пассажирском месте.

Мой "котомир" Коты круты, Кот, Животные, Длиннопост

и ненавидит купаться, как правило после купания  долго смотрит в глаза "мучителям" с укоризной, после этого тяжело вздыхает и прячется под одеяло.

Мой "котомир" Коты круты, Кот, Животные, Длиннопост

Далее,  моя маленькая черная кошка  - Багира ( подпольная кличка "Бага" и "кошка  Багирешка") Была отобрана у толпы "милых" детишек , которые пытались повесить  ее  на деревце. Отобрали, принесли домой, отмыли и благополучно оставили себе.

Мой "котомир" Коты круты, Кот, Животные, Длиннопост

рыжий принял ее за свою и теперь они  неразлучные друзья, ну или брат с сестрой.. или еще кто..  мне так и не сказали какие у них там отношения.. остается только догадываться.

Мой "котомир" Коты круты, Кот, Животные, Длиннопост

Теперь перейдем к  маминым котикам,  их было трое, остался один((

Кошка- Ласка была подобрана мамой лет 8 назад в сугробе..  Погибла  в прошлом году. Классная кошка была. После нее остался шикарный кот-Умка- о котором я писала в  своем самом первом посте.

Мой "котомир" Коты круты, Кот, Животные, Длиннопост

Далее, кот который по сей день живет у мамы и радует ее . кот Перчик, пару лет назад приполз на крыльцо с оторванным хвостом и отмороженными ушами. Отогрели, выходили и поставили на довольствие) Такого громкоурчащего кота я еще не встречала!

Мой "котомир" Коты круты, Кот, Животные, Длиннопост

Умка и Перчик- одно из последних фото нашего  мягкого Умки((( 

Мой "котомир" Коты круты, Кот, Животные, Длиннопост

Зачем написала этот пост? Да просто так)) Есть же еще на нашем великом и могучем ПИКАБУ такие же котолюбители?? Расскажите про ваши "котомиры". За ошибки простите) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас пойдут набившие оскомину шутки о силе, независимости, и том, что мужика нормального не было.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже думаешь ,что надо было написать о том, что    помимо котиков еще и счастлива в браке?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я поставила щит этой фразой, сделав их предсказуемыми)
А у нас только один засранец, зато какой!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

рыжииий))) мейкун??

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) это он ещё малыш, шесть месяцев. Но, если честно, из "умилительно крупного" он превращается в "пугающе большого". И мы начинаем думать завести ему приятеля.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как я мечтаю о таком "пугающе большом" коте!!  если не секрет  сколько стоило это удовольствие?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно наше - очень дёшево для породы и для Москвы. 35к при том, что обычно цены от 45 начинались. Я ждала подвоха, но его не оказалось, котейка здоровый, ласковый, воспитанный . Так что могу питомник посоветовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас средняя цена 30к, это тюменская область)) есть и за 10к, но  боюсь себе даже представить что там вырастет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку