Дубликаты не найдены

+1
Судя по его мордахе , тебе пора экзорциста вызывать !🤣
0
Жрааааааать
Похожие посты
52

Когда немного упорот

Когда немного упорот Крипота, Хэллоуин, Упоротость, Черный кот, Однако, Длиннопост, Кот
Когда немного упорот Крипота, Хэллоуин, Упоротость, Черный кот, Однако, Длиннопост, Кот

Купила это чудо исключительно поржать. А вообще позиционирует себя как черный кот на Хеллоуин.

Показать полностью 1
703

«Мне стоило прочесть отзывы»

Дисклеймер: Есть такой сабреддит  - ShortScaryStroies, где авторы умещают свои рассказы в 500 и менее слов. Некоторые из историй показались мне любопытными, решила их для вас перевести.

"Девушка съехала от меня три недели назад. Мой котяра Рюк сильно к ней привязался, поэтому теперь, когда она ушла, я вижу, что ему немного одиноко. Особенно, когда я на работе. Пару раз я приходил домой и натыкался на разодранные занавески, либо на клочья туалетной бумаги.

Чаша терпения переполнилась, когда я пришёл домой поздно домой с работы и обнаружил, что кот проделал в диване дыру размером с обеденную тарелку. Я решил, что с этим нужно что-то делать. Пробовал различные игрушки, даже кошачью мяту, но ничего не помогало. И однажды ночью, листая Amazon,  я наткнулся на камеру для наблюдения за домашними животными. Крохотная камера, которая следит за поведением вашего питомца в прямом эфире. Там даже был динамик, чтобы можно было поговорить со своим зверьём.

Звучит глупо, но блин, я люблю своего пушистого братана, поэтому купил эту камеру. Заказал срочную доставку и сразу же установил камеру в своей спальне, так как там Рюк тусуется больше всего.

В первый же день, сидя на работе, я проверял камеру раз тридцать. А когда я заговорил через микрофон, Рюк, кажется даже обрадовался, и я заметил, что он перестал громить квартиру. На четвертый день я решил, что разобрался с проблемой Рюка.

Но вернёмся к настоящему времени. Примерно полчаса назад я залез на кровать с Рюком, уже приготовился засыпать, как вдруг мой телефон завибрировал. Уведомление приложения камеры. Я уже почти проигнорировал его, уверенный, что просто случайно задел её. Но всё же решил открыть... То, что я увидел, заставило меня крепче сжать в руке телефон.

Вместо видео, где я лежу в кровати, я увидел худого, долговязого человека с бледной кожей и огромными глазами. Он шагал по моей комнате ненормально широкими шагами, прямо как персонаж из мультиков. Он вплотную подошёл к объективу, так близко, что я почти мог слышать его гнилое дыхание, и он улыбнулся. Я в ужасе тотчас остановил видео. Взглянул на то место, где должен был стоять этот человек, но там никого не было.

Я зашёл на Amazon, нашёл эту камеру и стал читать отзывы, надеясь, что это всё какой-то стрёмный глюк. Это же должно быть приколом, так? Первая дюжина отзывов была стандартной, но последний заставил меня вытянуться в струнку. Покупатель жаловался, что камера тормозила по времени, иногда на пятнадцать минут. Я вновь открыл то видео и включил его дрожащими пальцами. Я в шоке смотрел, как этот человек заполз под мою кровать и подмигнул камере, прежде чем исчезнуть в темноте. Затем я увидел, как захожу в комнату и залезаю в кровать до того, как видео заканчивается.

Теперь я сижу в постели, зная, что ОН у меня под кроватью. Я мог бы позвонить в полицию, но сомневаюсь, что у меня останется время….

Так что, пожалуйста, удружите себе, читайте отзывы."

Переводила для вас вот эту историю.

Приятных снов, не забудьте проверить, что там под кроватью!

Показать полностью
76

Кот и привидение

Кошка как правило ведёт себя вполне естественно, но временами начинает смотреть тебе за спину как будто видит там кого-то, после чего опять занимается своими делами. Возможно эти странности объясняются научно и вполне безобидны, но когда вы один, ночью, в пустой квартире, выглядит это несколько крипово.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: