Мой косплей Незуко в снегу

Привет пикабу! Помимо косплея, внутри вас ждёт мини история и немного бэкстейджев.

Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост
Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост
Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост
Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост
Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост
Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост

Японскую осень уже приносила, настало время японской зимы. Я давно хотела сделать фотосет по Кимецу в снегу, чтобы собрать все сезоны, но снег никак не хотел приходить в Токио. Что ж, если снег не идет к нам, значит мы пойдем к снегу. Точнее поедем. Мы спонтанно купили проездные на шинкансен на 3 дня и устроили себе забег с фотосетами!

Каждое утро мы подрывались в 6 утра и выезжали в другие префектуры ради фотосессий. Красилась и собиралась я прямо в поезде. Вечером мы возвращались в Токио и собирали образ ночью для следующей съемки. Незуко была как раз третьим образом.

За снегом мы приехали в горы возле Нагано, и вот же повезло - в самом городе пока мы были в горах тоже выпал снег, поэтому на следующий день решено было вернуться.

Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост
Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост

Изначально я не планировала делать Незуко, но у меня почему-то сразу появились идеи для съемки именно ее в этих локациях. У подруги был костюм, который она как раз просила помочь продать, я взяла у нее костюм, доделала за ночь недостающие элементы и утром уже была в пути!

Более того, я понятия не имела пойдет ли мне персонаж, а макияж на нее делала впервые сразу "на чистовик". Забавно вышло, что в наборе не было бамбука, но в ларьках продавалась сладкая паста в упаковке под бамбук Незуко как раз. По дороге домой я его купила и переделала в косплейный, долепив элементы, перекрасив и добавив ленту. Популярность Кимецу в Японии еще никогда не была настолько в тему, ахах.

Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост

Сказать, что было холодно, это ничего не сказать, но по-моему результат стоил трудов)


Ну и немного забавных беков

проблема Незуко №13413: в Старбаксе не понимают твой заказ:

Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост

По дороге в Нагано в качестве завтрака было бенто с Евангелионом

Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост

Времени за день поесть не было, так что горячая еда у нас была прямо на платформе перед отправлением поезда. На ужин была соба с местными грибами, и это была наверное самая вкусная соба в моей жизни! Ну или я была очень голодной =)

(Нагано знаменит своими грибами и яблоками)

Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост
Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост

Спасибо за внимание! С наступающим новым годом!

Мой косплей Незуко в снегу Косплей, Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Nezuko Kamado, Аниме, Длиннопост

Kochou Shinobu: FaidEyren

Фотограф: @MirnJP,

Ретушь: holly.13.white


patreon.com/faideyren

Косплей

9.4K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший косплей на Незуко!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Мне очень приятно) я правда не рассчитывала, что получится хорошо!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Часто говорят, что спонтанные вещи становятся лучшими, или как то так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, у меня сеты, к которым долго готовлюсь почему-то получаются хуже, может из-за того, что от спонтанного меньше ждешь и переживаешь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку