Мой хитрый ребёнок

Кончался август, попросила доченька купить ей разветвитель наушников.

Мой хитрый ребёнок Разъем, Наушники, Хитрость, Лайфхак, Своими руками, Моё, Длиннопост

Ну, думаю, хуйле - скоро на учёбу, подружки там, какие-то девчачьи музыки/фильмы вдвоём слушать, как порядочные, а не по одному в ухе, в стерео, не ударяясь головами... Продвинутый ребёнок растёт, думаю, заботливый, дальновидный...


Ага. Зашёл сегодня к ней в комнату комп включить, и -

Мой хитрый ребёнок Разъем, Наушники, Хитрость, Лайфхак, Своими руками, Моё, Длиннопост

Вот так вот.

Стоит отметить, что наушники эти дешевле грязи при неплохом качестве. Со временем один перестаёт играть. Дело в разъёме. После перепайки выглядит так себе, и ребёнок их уже носить не сильно хочет, в связи с этим этих одноухих собралась туева гора.

Цена разъёма - $0.4, цена разветвителя - $0.6.

Мой хитрый ребёнок Разъем, Наушники, Хитрость, Лайфхак, Своими руками, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Купить хорошие наушники в итоге выйдет дешевле и приятней ушам, чем покупать гору хлама.

раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это если их беречь.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда купи ей паяльник )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если у дочери будет паяльник, она сможет добыть себе что угодно, если не очень далеко от розетки )

10
Автор поста оценил этот комментарий

От наушников зависит. Раньше когда таскался с наушниками, все дохли за пол года. И санхейзеры, и сони, короче вообще любые. Потом купил филепс, какие-то стремные, звук так себе, зато они прожили года два. Не думаю, что я стал аккуратней или как-то по-другому использовать.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю раз в 2-3 года капельки сенхейзеры по 500 грн (~ 1200 р). Я в них и сплю под музыку, и гуляю и чего только не делаю. Чаще всего ломается штекер (провод где-то около него перегибается), либо дребезжать начинают (это от слишком большой громкости), но на год полтора точно хватит :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои санхайзеры 300 II были куплены лет 7 назад за 70$ примерно(точно не помню), используются почти ежедневно, живы до сих пор. Сейчас их цена около 30$.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. У меня не такие дорогие, но звуком доволен и очень. А ещё нравятся провода: они у них какие-то неубиваемые, не перетираются, не рвутся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил на али наушники с металлическими ушами и силиконовым проводом за 600р. Уже два года отлично себя чувствуют и звучат нормально. И не сказать, что я их особенно берегу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

поискал в списке заказов своих https://ru.aliexpress.com/item/KZ-ED-Special-Edition-Gold-Pl...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такие же, басы хорошо держат, а когда рок играют - все кашу превращаются. Я за 400 ровно покупал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, звучание явно не на 5+, но как по мне, звучат они именно на свою стоимость плюс достаточно неубиваемый дизайн. И, кстати, есть несколько моделей, внешне похожих на эту, может быть и звук у них отличается.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Год работы, только одно не нравится, тяжеловаты и потихоньку спадают и в них неудобно лежать, но качество и прочность хороши.

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Два года. Пока живы.
Автор поста оценил этот комментарий
О, были такие же. Работали отлично. До первой стирки :(
Автор поста оценил этот комментарий

Если не беречь, то раз в год подпаять - и норм, так и живу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Technics 1210. Эксплуатируются с 2003 года. Облезли амбушюры.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку