Мой друг вебкам стриптизёр

Вчера за кружкой пива мой давний товарищ похвастался, что, на самом деле он неплохо зарабатывает, а таксует для души, для общения. Я знаю не по наслышке, что такие рассказы чуть-ли не у каждого таксиста бомбилы и на слова товарища лишь ухмыльнулся. Далее он мне стал рассказывать как он зарабатывает - он показывает стриптиз в скайпе иностранным женщинам, в основном из США. Я не поверил, и уже после очередной кружки пенного он стал включать ноутбук, настраивать вебку на стойке, вытащил из шкафа лампы на триногах как для съёма клипов, в общем всё серьёзно. Я немного напрёгся, а мой дружок вышел в другую комнату со словами мол "как раз у меня сегодня сеанс связи". Заходит он уже в костюме американского пожарного, как из боевиков 2000-х. Началась видеосвязь, я сидел немного в стороне и наблюдал, друг включил старые песни певицы максим и тут на экране появилось изображение тех самых женщин. Их было 5 или 6 и это были не женщины, а уже бабки лет по 70, они сидели почти не двигаясь уставившись в монитор. Изображение на мониторе напоминало заставку к передаче играй гармонь, а тем временем товарищ начал нелепо двигаться под явное одобрение бабок, кто то из них даже под сарафан себе полез, качество изображения было плохим и было не понятно чешется она или уже теребонит. Пожарник начал раздеваться и тут я увидел у него насосочники с кисточками, сказать что я ахуел не сказать ничего. Прошло три четыре зывывающих трека Максим, а пожарник уже двигался в одних стрингах, полусая нехилое удовольствие от процесса. Музыка кончилась, он что то сказал по английски, назвал всех по именам и помахал попращавшись. Отключился.
Я сидел обомлев, а дружище мне и говорит:"Вот видишь, сейчас я заработал 100 баксов, а по нынещнему курсу это 7000 деревянных, а ты не верил". К слову, парень он не совсем фигуристый, жирок на боках, сисечки подвисают, но это не мешает ему. Оказывается на каком то сайте друганец наткнулся на группу озабоченных бабок с Северно Каролины и обладая школьными знаниями английского сумел наладить контакт и регулярно показывать им свои шоу. Костюм охранника, пожарного, человека паука, это те не многие наряды которые он мне показал. А ещё он отправляет им посылкой те самые насосочники, в которых танцует, покупает за копейки а продаёт по 50 баксов за пару, и на некоторых сеансах бабульки держать во рту эти насосочники с цветными кисточками. В общем мне как простому обывателю это показалось полным трешем - бесформенный стриптезёр в насосочниках и озабоченные бабки с насосочниками во рту и сморщенными руками под сарафанами. Таким образом он имеет до 1000$ в месяц, но и реквизит с костюмами тоже обошёлся не дёшево. До сих пор не верится, что Лёха, которого я знаю 15 лет промышляет таким необычным занятием, ведь и оголяться полностью приходится, но это уже как он говорит допы и цена другая.
Следующим утром я пошёл в магазин. У нас большой дружный двор, цветёт сирень,на песочнице сидят пенсионеры, я подошёл. "Марья Леонидовна, Ефросинья Михайловна, здравствуйте, а ка вы относитесь к танцам и костюмированным шоу?"

Мой друг вебкам стриптизёр Вебкамера, Стриптизер, Выдумка, Мат