Мой друг почти "номинант" на премию Дарвина

Как вы думаете дадут ли ему премию за то, что 3 раза чуть не скопытился по собственной глупости???Вот что он прислал всем друзьям:
"ЕБАНУТЬСЯ!!!!
я не помню это!!!
бля, а канистра то как там оказалось......там был ещё один чувак - дима, так он засыпал и короче мы его домой отправили, и ему отдали канистру ну себе немного отлили....а он на тачке уехал куда-то...
пздц а.... нихера не помню....
я думал вообще всё по другому было...
в общем я упился дико палёной водки и....я помню что я блевал, потом не помню как уезжал, помню только то что я еду по трассе по встречке, помню как поворачиваю в славянку, и помню как я на максимальной скорости еду по деревенской дороге, всё.....в итоге память появляется на моменте когда я очухиваюсь от толпы народа что они чёт там говорят, открываю глаза, все такие - о живой....в общем я на полной скорости, почти уже около дома, после площадки, въебашился в деревья, хорошо что они ещё не очень здоровые, а такие, диаметром от 10 до 30 см....и там деревья так нормально поцарапаны....у моцика там силовая стойка руля погнулась, бак помял, ручка тормоза переднего отломалась, фара внутрь ушла....а болит у меня только правое колено и я руку поцарапал и ушиб..
потом короче ладно, какой-то мужик дотащил мне минск до дома, (оказалось я ещё и без сознания лежал часа 4 если не больше) вошёл я в дом и сук мне ж холодно дико было, включил обогреватель, сел на пол рядом с ним, и бля, просыпаюсь от того что мне горячо стало, открываю глаза - я горю, ну пздц....в общем сгорел мой ватник, чёрная кофта с капюшоном, полосатый свитор и вот вот футболка загоралась.....пздц короче..."

По мне так можно ему дать эту премию)))