Мой друг художник и поэт

Похвасталась замужней подруге с ребенком, рассказала что начала ходить на курсы живописи. Наорала, сказала чтобы перестала страдать херней и нашла мужика. Сижу думаю...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь чего удумала?!!! А ну быстро плодиться и размножаться!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
аахахахаха!!!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я вазэктомию сделал. го дружить ?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В России, если мне память не изменяет вазэктомию можно делать если у тебя уже есть двое детей. Ты что-то недоговариваешь?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
по закону - да. как и где сделал НЕ-по-закону - вот это я недоговариваю. детей у меня нет. и не будет. и не надо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
завидую, мужик(
без сарказма всмысле
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, как говорила та крымчанка - не все так однозначно. выбор был четкий и взвешенный, но нет-нет да накатит сомнение... впрочем, два развалившихся (нет, не по этой причине) брака убеждают, что на фик, на фик....
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то мне от ваших слов совсем грустно стало
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
найди мужика и не грусти)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да) только мне парней жалко, вот почувствую, что способна сделать человека счастливым, тогда и буду искать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
какой правильный подход, молодец. не "выйти замуж, чтобы как все", а именно "сделать счастливым". сдается мне, что с таким отношением к отношениям (пардон-с)) ты уже вполне готова. завидую, твоему будущему мужчине, ему очень даже повезет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в крайности кидаться?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку