297

Мой друг художник и поэт

Похвасталась замужней подруге с ребенком, рассказала что начала ходить на курсы живописи. Наорала, сказала чтобы перестала страдать херней и нашла мужика. Сижу думаю...

Дубликаты не найдены

+47
мужика ищи, а не думай
раскрыть ветку 8
+22
ааа наверно надо вообще перестать думать, тогда он сам найдется))
раскрыть ветку 7
+33
Мужика ищи, а не комментарии тут пиши!
+4
Ну, какбе процесс "думать" отвечает только за отбор среди имеющихся кандидатур, а не за само их нахождение)
0
Я тут. Звали?
раскрыть ветку 4
+37
Ишь чего удумала?!!! А ну быстро плодиться и размножаться!
раскрыть ветку 13
+8
аахахахаха!!!
раскрыть ветку 12
+5
я вазэктомию сделал. го дружить ?
раскрыть ветку 11
+26
Да ей завидно.

Но ты ищи... :D
+23
Да-да-да, будь серой массой: рожай,работай ,умирай.... Наслаждайся жизнью и делай то,к чему тянет,чтобы потом не жалеть)
раскрыть ветку 2
+10
вот я и думаю..... может еще на джембе сходить поучится поиграть))
0
Правильно для того что бы наслаждаться жизнью и делать то к чему тянет, пусть найдет себе мужика.
+23
а ты успевай и на курсы живописи и на мужика.
пусть ещё больше позлится
+7
Может завидует, тоже хочет на курсы живописи))
раскрыть ветку 4
+2
неее, ей даже завидовать некогда)
раскрыть ветку 3
+7
ИЩИ МУЖИКА БЛЕАТЬ!!!
раскрыть ветку 2
+7
Что тут выяснять? Каждая сделала доя себя выбор. Вот представь что мужчина твоей мечты замуж зовет и детей хочет. Может и ты когда-то выберешь ребенка, а не живопись
+5
завидует просто)
раскрыть ветку 2
-3
девушка с любимыми мужем и сыном? вы с ума сошли))
раскрыть ветку 1
+9
ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ???7
МУЖИКА ИЩИ И РОЖАЙ!
+5
Слишком мало сведений чтоб судить, может тебе 35 лет, и ты всю жизнь метаешься между идеями, чем же себя занять, и стандартно раз в неделю появляешься и говоришь, что у тебя новое увлечение. В таком случае тебе реально нужно прекратить маяться херней.
раскрыть ветку 4
+7
если человеку нравится маятся херней - его дело. Не решайте, как другим жить.
раскрыть ветку 3
+2
Ну понимаешь, в основном такие люди живут на шее у своих родителей, и это уже получается не только их забота.(но даже если это не так) Ты прав(а), мне нельзя говорить как ей жить. Но ее подруга может о ней беспокоиться, и ее нельзя за это винить.
раскрыть ветку 2
+3
Нахер таких подруг! Это твоя жизнь, и ты делаешь с ней что хочешь, хочешь на курсы живописи, хочешь на курсы акробатов под куполом цирка. Ее это вообще не должно волновать.

П.с. раздражают порой такие люди. Почему они уверены что знают как другим людям надо жить ?
раскрыть ветку 6
+2
спасибо за поддержку) одна из функций лучше подруги заключается в том что бы наставлять на путь истинный, и затем с юмором принимать тот факт что над ее советом начинают громко ржать
раскрыть ветку 5
0
у меня такие же подруги) только они уже не советуют мужика найти, а советуют для себя рожать, видимо все очень плохо, раз даже они потеряли веру в меня) кстати, я тоже вечно ржу над их советами, а они тяжко вздыхают)
раскрыть ветку 4
+1
Скажи ей, что не хочешь быть домашней клушей, как она
+1
Одно другому не мешает.
+1
В дождливый вечер на стекле
раскрыть ветку 4
+2
мою любовь нарисовал,
раскрыть ветку 3
+1
Открыв мне чудо на земле
раскрыть ветку 2
+1
да просто пора начинать котов заводить, много котов
+1
Люди, которые либо рано, либо не с тем завязали серьезные отношения, и потом это поняли, почему-то потом продолжают всем советовать делать так же, и в придачу начинают поносить тех, кто не повторяет за ними, а занимается чем-то, чем хочет сам) Просто казалось бы мне 21, не то чтобы очень много, а есть некоторые даже на 3 года младше меня люди, которые уже даже детей заимели. И смотрят они на меня как на идиота) ...но собственно как и я на них) Ибо их беременные жены стоят в парках и хлещут страйк. Зрелище ужасное и как-то даже обидно за этих детей...
раскрыть ветку 1
0
не, я просто может не так выразилась, она не злится, не завидует, просто ей бы хотелось чтобы наши дети тоже дружили, да и время бы больше вместе проводили. Да жалко детишек таких родителей, но ничего не поделать, каждый только за собственные действия в ответе
+1
Посылай овуляторов нахуй
0
Живопись... Ну это хорошо же, мне б такую)
раскрыть ветку 4
+2
сходите на курсы, там таких много)
раскрыть ветку 3
0
Эх, надо бы)
раскрыть ветку 2
0
можно совместить - на курсах искать мужика)
0
... Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле
0
Мужика ищи, а не посты создавай!

p/s Сколько лет? ВК есть?
0
Всегда было интересно, как его искать, мужика-то этого... Мужик!...ты меня слышишь?
0
Кидай фото и город, пусть мужик тебя найдет :D
0
Фейт, привет!)
раскрыть ветку 6
0
Привет!!))
раскрыть ветку 5
0
Ой ты как-то узнала что я зашел?!:))) Только комп включил)
раскрыть ветку 4
-1
40 кошек сильной независимой ж.
Маленькая жирная жопа!
http://www.youtube.com/watch?v=-x3VBy-k2D0
-9
так та правельно)
раскрыть ветку 1
0
негодование
ещё комментарии
Похожие посты