Мой дедушка всевидящий.

Привет, сегодня я расскажу мою историю. Мою и моего деда. Мой дедушка инвалид 1-ой степени. Он сахарный диабетик, пережил инсульт, недавно совсем потерял свое зрение и теперь сидит дома и никуда не выходит. И вот однажды со мной приключилась такая история. Как обычно меня разбудил дед, часов в 8(Ему надо делать уколы измерять давление и т.п.) Я его покормил, уже было часов 12 , и лег спать, но не тут то было, мой дед отправил меня купить ему фрукты. Я , в отключке, умылся, оделся и пошел покупать ему фрукты. Как я шел я не помню. Помню только как покупал фрукты и возвращался. И когда я , возвращаясь переходил дорогу, а дорогу я переходил на красный свет, меня чуть не сбила машина. Водитель наорал на меня и поехал дальше. Я пришел домой, дед был дома один. Он спросил , купил ли я фрукты? Я ответил да. Но следующий вопрос шокировал меня. Он спросил "А почему ты на красный свет дорогу переходишь? Видишь, тебя машина чуть не сбила?" Я спросил его откуда он знает. Он сказал, ну я же экстрасенс.) Так я его спрашивал, но он не сознавался. На следующий день он позвал меня и сказал, что этот дядька на машине, друг нашей семьи, которого я видел только в детстве. Он позвонил деду и сказал , что твой внук чуть не попал под мою машину и тогда мой дед решил по-прикалываться надо мной. Вот такой у меня дед приколист))

P.S. : Мой первый пост не судите строго.