Мотоциклисты. Про хрустов.

Началась, я так понимаю, волна мотоциклов на Пикабу. Вечная война коробочников и хрустов. Давайте нормальных байкеров и адекватных водителей сюда не приплетать. Я себя отношу к коробочникам и яро ненавижу хрустов. Хрусты для меня это те, которые оказываются там, где их быть не должно. Это ездящие прямо в правых и левых рядах быстрее потока. Такие и среди моего контингента встречаются. Я уже давно обзавёлся камерой заднего вида, чтобы доказать (если что), что при повороте направо или лево из своего крайнего ряда в меня вписался летящий хруст. Но выбешивает так же термин междурядье. Я не против езды мотоциклистов между рядами. Живу в нерезиновой, 12 лет стажа вождения. Катайтесь рядом, полосы то широкие. Но не забывайте, что эту полосу я занял первый. И имею на неё право. На всю полосу. А это значит, что при перестроении, я подожмусь к соседней полосе. Да, я посмотрю в зеркало, чтобы не сбить мотоциклиста, но я не обязан ждать, когда вы гуськом проедете все. И уступать свою полосу не должен. Большинство владельцев мото это понимают и притормаживают, а вот хрусты начинают орать. Ну и для адекватности взгляда. Мы тоже коробочники не подарки. Меня тоже злят те водители, которые едут не в строю. Если я еду во втором ряду слева, то держусь в полосе правее. Это само так получается, т.к. левый ряд берет к осевой и достаточно пару байкерам проехать, я невольно беру правее. Все, мотоциклисты уже спокойно пошли. Но есть один олень, который возьмёт левее и закроет эту дырку. Будет ехать и смотреть что там впереди. Да, он прав, но как то по-скотски. Было бы по больше у нас уважения, то и о между рядья речи бы и не шло.