Мотоциклисты

Вчера стою в пробке перед переездом, сзади меня встает мотоцикл. Мотоциклист снимает шлем, снимает подшлемник ииииии ВЫНИМАЕТ ИЗ УШЕЙ НАУШНИКИ!!!!!
Блин, ладно пешеходы дибильные с бананами в ушах, уже привык к ним, но сука мотоциклист итак на волосок от смерти, так еще и лишает себя права слышать на дороге. Нет слов только эмоции

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не пробовали, вы не знаете. В автомобиле шумоизоляция от внешнего мира намного сильнее чем в мотошлеме. Все прекрасно слышно, даже если музыка орать будет, но подозреваю, что у него наушники подключены к навигатору, который голосом предупреждает его о поворотах и скоростных ограничениях (Яндекс карты например). И ему не приходится отвлекаться на экран. А вот если в авто музыка играет то не слышно вобще нихера вокруг.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что народ не поймёт, ибо подавляющее большинство осуждающих понятия не имеют в практической стороне вопроса. Сам пользуюсь блютуз гарнитурой на два телефона, наушники вакуумные, но всё прекрасно слышно, да и если далеко поехать, не так башка гудит от ветра. В машине звукоизоляция намного сильней, особенно с музлом. Гарнитура вот такая:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку