Мотоциклист погиб во время следственного эксперимента ГИБДД в Кстовском районе.

Страшно и нелепо погиб молодой мотоциклист из Кстовского района Нижегородской области. Полиция попросила его поучаствовать в следственном эксперименте по воссозданию прошлогоднего ДТП. Тогда другой мотоциклист получил тяжелые травмы. В этот раз — погиб статист. У него остались маленький ребенок и беременная жена. Трагедия взволновала не только родственников мужчины, но и простых нижегородцев, которые хотят получить четкие ответы от полиции. Однако в ведомстве пока не спешат выходить за рамки стандартной формулировки о том, что проводится проверка.


Следственный эксперимент проводился в октябре, на улице было сыро и даже шел снег. Воссоздавалось страшное ДТП, произошедшее более года назад — в августе. Тогда мотоциклист — участник аварии — получил очень серьезные травмы. В этот раз он якобы отказался повторять свой маневр сам, поэтому в полиции привлекли статиста Дениса. Но во время заезда что-то пошло не так и мотоциклист разбился насмерть.


Как рассказали корреспонденту программы «Кстати» друзья погибшего, сотрудников ГИБДД не устроил первый заезд и они попросили Дениса проехать дистанцию быстрее. Но погодные условия сделали свое дело, мотоцикл занесло, произошла трагедия.


В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области пока сообщили о том, что по данному факту проводится проверка. В СК по Кстовскому району подтвердили, что также проводят следственные мероприятия, однако, по закону они не могут предоставить более подробную информацию прессе.

Мотоциклист погиб во время следственного эксперимента ГИБДД в Кстовском районе. Мотоциклисты, ДТП, ГИБДД, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Сопсна, эксперемент можно признать успешным. В следующем пешеходов сбивать будут, потом лобовые аварии воспроизводить...
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это эксперимент насчет предыдущего ДТП можно признать успешным.

Теперь нужен эксперимент по этому ДТП.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю. Вы изобрели рекурсию
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не рекурсия

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никнейм в тему прям
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это надо будет расследовать

2
Автор поста оценил этот комментарий

А это не дтп а следственный эксперимент! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку