Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только.

Небезопасный контент

Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост
Мото безопасность должна быть на 1ом месте. Хрусталёвы и не только. Жесть, Мото, Гифка, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Людей жалко, но! На дороге вообще надо думать не только за себя, но и за "того парня". У автомобилиста скорость принятия решения в три раза больше, чем у пешехода (так в автошколе учили), мотоциклист ещё шустрее должен соображать. Он меньше, резче, при несоблюдении ТБ - незаметнее, чем самый маленький Матиз или Ока. И защиты никакой.
Эпизод с заваленной стеной - вообще трэш. Экскаваторщика ждёт очень интересное будущее.
раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Экскаваторщик выроет яму поглубже и дело с концом

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нормальных какая никакая защита есть,  да и по размерам многие мотоциклы больше Матиза(Например Honda Goldwing по размера точно больше Матиза и Оки...).


Да тут весь пост треш. Одни либо творят дичь(войду ка я в слепой поворот на газу.), либо тупо без экипа.  Нахер надо так ездить. Даже за хлебушком в магазин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Goldwing это да, чопперы опять же - простите, не подумал. Просто на видео (да и в жизни, наверное) байкер на Хонде или Харлее с куда меньшей долей вероятности станет героем подобного видео.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

4ая гифка - вполне себе круизер. Но там тачка дурак.

А так в подборке по большей части гифки из стран с адовым движением и плеванием на ПДД, вроде Индии.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как ни странно, но в Индии я вижу гораздо меньше аварий чем когда приезжаю в Россию, не смотря на всю адовость движения. я бы сказал что крайне редко. исключая мест где много туристов бухих и не пуганных.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу заметить, что ДТП авто-авто я вижу больше и чаще чем мото-что-либо. Да и сознательность мотоциклистов растет с каждым годом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрированных в России:

-легковых авто 42 млн.

-мотоциклов 2,2 млн.

Чуешь разницу?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Берём процентное соотношение. Чуем разницу.
Смотрим по дорогам, и видим: чаще (в процентном соотношении) как минимум скоростной режим нарушают автомобили. Поворотники не используют автомобили. Разворот через две сплошные? Автомобили!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это субьективное восприятие. По моей деревне последний месяц ночами гоняет долбень на спортаче, вот его одного слышно больше чем гараж с Белазами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня под окнами постоянно паркуется ВАЗ с растянутым ремнем. И паркуется он минут 30. Ночью. Со свинячим визгом. А вот мопедорайдеров ниодного.
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, в большинстве таких случаев самые обычные страны, где не движение адовое, а носятся на байках. Тут почти во всех случаях допущена очень глупая ошибка при управлении.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж не спорю, что большей части гифок не было бы, будь эти мотоциклисты чутка внимательнее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто к тому, что это не факт, что страны 3-го мира, а вполне себе «цивилизованные». У индусов и прочих просто кромешный ад во всех смыслах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к слову, в подборке даже России вроде как нет.
А так всё ДТП от пренебрегания правилами...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пренебрежения) А так да, найдётся кто-то, кто решит быть умнее всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умнее, но не на долго. Сколько езжу на мотоцикле, понимаю что ПДД не дураки писали...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это явно азия - там всем похуй.
Автор поста оценил этот комментарий

а ничо, что нехуй находиться в месте, где полным ходом идет стройка/слом? экскаваторщик делал свою работу, а вот то, что не выпиздели оттуда лишних, - вопрос к руководителю работ, инженеру по ТБ и главному инженеру

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно согласен, только ведь опять будут крайним делать экскаваторщика
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда. если виноват экскаваторщик, то это затрагивает сразу всех вышеперечисленных. сомневаюсь, что он напишет чистесердечное, типа убил минимум 1 человека, а эти не виноваты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Согласно имеющимся справкам водитель экскаватора, уволенный накануне инцидента, самовольно проник на территорию проведения работ и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, завёл экскаватор и начал безобразничать, пока начальник участка и прочие сознательные граждане бегали вокруг и уговаривали его прекратить". Понимаю, что выглядит как полный бред, но подобного реального бреда мне в своё время пришлось перечитать не одну кипу. Водитель, при подъезде к пандусу придавивший человека, крановщик, с крана которого сорвалась лампа прямо на новенькие авто.. Просто тенденция дурная спихивать всё на исполнителя, зачастую увольняемого задним числом.
Автор поста оценил этот комментарий
И да, сам я так же улетел с одной из работ, т.к. технолог не заметил постороннюю примесь в ингредиенте соуса, а я был последним, кто этот ингредиент закладывал - тупо засыпал содержимое 20-килограммового мешка в бак с маринадом. Отмазались: технолог, рецептурщик и мастер цеха (по инструкции обязанные проверять составляющие маринада). И хорошо, что при фасовке примесь была обнаружена, партию продукта забраковали и никто не пострадал.
Автор поста оценил этот комментарий
По ПДД средняя скорость реакции 1 секунда. Не думаю что пешеходы шустрее...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вполне может быть что у кого то и меньше, за счет того что скорости меньше, отвлекающих(нагружающих мозг) обьектов меньше. но все нивелируется бабушками, задумавшимися и тд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы абсолютно правы. Это средний показатель. Но это важно знать. Едите вы по городу и возникает критическая ситуация, которая требует немедленной реакции. Так вот на скорости 60кмч - 1 секунда это 16 метров.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку