Найдены возможные дубликаты

Отредактировал cptSmak 1 год назад
+75

Он мне говорит:-"Пейн, я ноги не чувствую"

А я ему:-"Вон там, под знаком, потрогай."

раскрыть ветку 1
+17
Иллюстрация к комментарию
+48

Что тут происходит?

раскрыть ветку 12
+59

Мотовор! И с ним происходит .... Бразилия. Там любят руки да ноги простреливать. Самосуд, ментов нет.

раскрыть ветку 11
+61
Пздц. Ты только жесть выкладываешь? Подпишусь, пожалуй
раскрыть ветку 9
+1

Под цепью надо пропускать.

+24
Людей жалко, но! На дороге вообще надо думать не только за себя, но и за "того парня". У автомобилиста скорость принятия решения в три раза больше, чем у пешехода (так в автошколе учили), мотоциклист ещё шустрее должен соображать. Он меньше, резче, при несоблюдении ТБ - незаметнее, чем самый маленький Матиз или Ока. И защиты никакой.
Эпизод с заваленной стеной - вообще трэш. Экскаваторщика ждёт очень интересное будущее.
раскрыть ветку 25
+5

Экскаваторщик выроет яму поглубже и дело с концом

+8

Ну у нормальных какая никакая защита есть,  да и по размерам многие мотоциклы больше Матиза(Например Honda Goldwing по размера точно больше Матиза и Оки...).

Да тут весь пост треш. Одни либо творят дичь(войду ка я в слепой поворот на газу.), либо тупо без экипа.  Нахер надо так ездить. Даже за хлебушком в магазин.

раскрыть ветку 14
+2
Goldwing это да, чопперы опять же - простите, не подумал. Просто на видео (да и в жизни, наверное) байкер на Хонде или Харлее с куда меньшей долей вероятности станет героем подобного видео.
раскрыть ветку 13
+1
Это явно азия - там всем похуй.
0
По ПДД средняя скорость реакции 1 секунда. Не думаю что пешеходы шустрее...
раскрыть ветку 2
+1

вполне может быть что у кого то и меньше, за счет того что скорости меньше, отвлекающих(нагружающих мозг) обьектов меньше. но все нивелируется бабушками, задумавшимися и тд

раскрыть ветку 1
0

а ничо, что нехуй находиться в месте, где полным ходом идет стройка/слом? экскаваторщик делал свою работу, а вот то, что не выпиздели оттуда лишних, - вопрос к руководителю работ, инженеру по ТБ и главному инженеру

раскрыть ветку 4
0
Совершенно согласен, только ведь опять будут крайним делать экскаваторщика
раскрыть ветку 3
+8

На четвёртой и пятой гифке: водители джипов - мудаки. Ну и экскаваторщик - придурок.

+8

Здесь просто парень технично намутил подругу себе на вечер :D

+4

5, 10 и 14 гифки, мото в общем то не виноват. На 5 все ясно, чувак на крутом джипе считает, что правила не для него. На 10-ой в общем то не внимательный мотоциклист, однако выступающий груз более чем на пол метра за габариты ТС необходимо обозначить, красной тканью, знаком аварийки или типа того. Я только со второго просмотра догнал, что произошло. Ну а на 14-ой рабочий экскаватора, и в принципе вся ответственная бригада, немного мудаки, не удостоверились в безопасности и не оградили зону работ.

раскрыть ветку 4
+2

Чтобы стать хрустом, не обязательно нарушать "Мото правила")... Как показывает статистика видосов, в смерти порой будет виноват кто то/что то другой/ое, а не ты.

раскрыть ветку 3
+4

Мне казалось, хрустом называют тех, кто в первую очередь не уважает никого на дороге и постоянно грубо нарушает правила, считая, что его спортбайк даже круче чем борода Чак Норриса.

раскрыть ветку 1
0

да и на мотоцикле сидеть не обязательно. попади в серьезный замес и ты хрустнешь не хуже

+19

Вообщем дерьмо случается.

раскрыть ветку 5
+25

Вот мне интересно, вы вслух тоже так тянете: "вООбщем"?

ещё комментарии
0

дерьмо не приходит одно

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+4

Да фиг я им помогу... Есть такой знакомый, дальний, типа всё по правилам итп, но как и у большинства мото любителей любящих "иногда" погонять, есть день в памяти когда спицы из ног доставали... Он этим ещё порой помню "Бахвалился".

раскрыть ветку 4
+4

Гонять на мотоцикле - это как громко пердеть. Надо понимать, где это можно делать, а где - нет.

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Если бы сказали что на первой гифке игра, я бы ответил что над физикой тел надо поработать

+3

я лично вообще не понимаю, как на мото можно "лететь" на скорости, да адреналин, но чуть что - ты кусок мяса...в машине хоть металл, ремень, подушки безопасности, хоть какие-то средства защиты...

раскрыть ветку 2
+3

Я как то на скутере по прямой лесной пустой полосе разогнался до 70 мне уже хватило, не знаю как можно под 200-300 нестись, да ещё средь машин и прочего.

раскрыть ветку 1
0

я как-то на скутере забыл, что ногу при остановке нужно выставлять, не в авто все-таки...разбил пластиковый кожух и зеркало, больше не сажусь на двухколесные, кроме велосипеда )))

+3

Жестковато, конечно, но если не думать о безопасности на дорогах, то и получаются хрусты. А нормальные мотоциклисты не строят из себя супергероев, а понимают, что они точно такие же участники движения, как и автомобилисты.

+1

Ммм, свежий фарш.

+1

Главное шлем надеть. И можно правила не соблюдать, правда?

0

С ними всё в порядке?

0
Чоперов не заметил на гифках.
0

9-я гифка "Пролетая над гнездом кукушки."

0

Прям "день космонавтики" среди мотоциклистов...

0

Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов.

0
Как летают, петушары...то есть орлы!
0

Последняя это из GTA VI?

0

Чем больше мотодебилов без шлемов, тем меньше мотодебилов без шлемов.

0
В стену прям эпично. Как по учебнику.
0

Бл, то что на десятой сверху - это вообще пиздец. Ехал так себе, ехал, и вдруг раз - секирбашка! И уже валяется на асфальте, а головы-то и нет... Брррр!

раскрыть ветку 3
+2

Да вроде голова на месте, это кажется. Он на небольшой скорости в шлеме в уголок жмякнулся, не думаю, что там вообще серьезная травма.

раскрыть ветку 1
0

да хз. он, судя по всему, влетел подбородком, голову назад закинуло, 99% перелом шеи.

0

Пункт назначения.

0

На последней скейтбордист, наверное. Ехал, задумался, забыл что на мотоцикле, дай-ка думает сейчас по парапету...

0
На пятой с конца оба в камеру помахали
-10

Седьмая сверху - супер! Мотовод реально лайк-а-босс! Самому хоть бы хны, а авто в кювет ушло и завалилось "отдыхать".

раскрыть ветку 3
+4

Вообще не лайк а босс, просто повезло идиоту. Если бы водитель не отворачивая, то намазал бы его на асфальт. Да и то повезло, что прям в край заднего колеса, а не в ногу например.

раскрыть ветку 2
-2

Я про то, что получилось на видео - создаётся впечатление, что мотоциклист - ёба-победитель. А на самом деле - конечно, водитель свернул чтобы его по асфальту не раскатать.

раскрыть ветку 1
-20
@XanderEVG, заходи на огонек, тут пуканы хрустов взрываются, хочу посмотреть как твой затрещит!
раскрыть ветку 18
+16
Хрен его знает чё у Вас там взрывается. Только на 1-2 гифках мотоциклисты херню не делают.
раскрыть ветку 6
+5

На второй где его шлем? :A

раскрыть ветку 5
+5

Я вижу только твой горящий пукан, чувак)

ещё комментарии
+6

серьезно, чувак, ты как то зациклился. может тебе расслабиться как нибудь? может отпустит

тут пуканы хрустов взрываются

мало того что не взрываются, так мотоциклистов в посте всего 2: я да sedecimi. ты там совсем в своем воображении живешь?

раскрыть ветку 6
+4
Остальные просто под его окнами с прямотоками газуют, ты как будто не в курсе)
-22
Я специально попросил ТСа пост создать, чтобы посмотреть как у тебя бомбанет
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-21
Йесссс! Хрустов подвезли!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: