Москвич через 2,5 года узнал, что растит чужих детей.

Москвич Валентин Егоров развелся с женой и судится с Центром гинекологии и перинатологии имени Кулакова, где во время процедуры ЭКО перепутали пробирки.


На эту процедуру супруги решились после того, как у Валентина было выявлено заболевание, из-за которого могло наступить бесплодие.


В целом процедура прошла успешно: вскоре в семье Егоровых родились два мальчика. Однако спустя пару лет Валентин заподозрил, что дети – не его. Тогда он втайне от жены сделал тесты ДНК, чтобы развеять сомнения.


Однако его ждало разочарование: дети, действительно, оказались не от него. Когда Егоров обратился в Центр Кулакова, там пообещали провести "внутреннее расследование", и через несколько месяцев подтвердили: произошла ошибка.


При этом объяснений, как такое могло произойти и кто виноват, а также извинений от медиков обманутый "отец" так и не дождался. Егоров продолжил разбирательства с Центром уже в суде.


В итоге Гагаринский суд Москвы принял сторону потерпевшего — вина была возложена на Центр Кулакова, но по факту ни морального, ни материального удовлетворения от этого решения Егоров так и не получил.


Дел на сотрудников Центра заведено не было, извинений не последовало, пишет Mash, а Егоров и после развода с женой продолжает судиться с медицинским центром.

тут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А жена тут причём? Ебанутый этот Егоров.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А она детей любит, ей пофиг чьи они

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом дело. Дело в том что ни жена, ни дети не виноваты что ублюдки из конторы, что делала ЭКО накосячили. Да - пиздец ситуация, но в данном случае обрекать жену и детей на убогое существование, а детей лишать отца - это надо быть ублюдком с большой буквы У.

Я понимаю если бы она изменила, вопросов нет, но тут... Дети росли счастливо, у них были папа и мама и тут они остаются только с мамой, всё урезается, отец исчезает, мама в ахуе, а папа гордый удаляется в закат...

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что, чужих детей растить по этому случаю?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае да. Она же не нагуляла.

Опять же, как же "и в радости и в горе" и всё такое?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, свои дети-то нужны. А тут чужие.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик по природе ярый собственник, поставь себя на его место. Не факт, что остался бы.

А с другой стороны, непонятно, что в семье творилось. Возможно, это лучший лайфхак, как развестись и не попасть на алименты.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу себя поставить на место ебанутого. Это во первых.

Во вторых - это не мужик.

В третьих - жена тут причём? Это как купить авто, по вине производителя отлетели тормоза, ДТП, ты жив здоров, жена инвалид и ты такой.. кароч, вина у производителя, так что всего хорошего. Норм, да?

Представьте ситуацию - жили не тужили, прошло несколько лет и родители такие:

Саша, Маша, в общем тут ошибка вышла, не наша вина, кароч - вы не наши дети, кто ваши родители мы ХЗ, вас отправляем в детдом, а сами идём за новыми, настоящими нашими детьми...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эк заносит то. У меня первая жена мозг выносить начала жестоко, когда сын чуть подрос. Развелся сразу, а сына уже ко мне переехал, как подрос. Но тут даже экспертизу делать не надо, улучшенная копия.

А чужая кровь в роду и даром не нужна.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы вам объяснить... Вот если вдруг выяснится что мой сын - не мой...

Послушай.. я его люблю больше жизни, я понимаю что реакция будет - и врагу не пожелаешь, но он меня любит, я его люблю...

А тут даже винить жену не получится! Виноваты врачи. Ну мне отказываться от сына? И с чем я останусь? Сам по себе? А ребёнок тут причём?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если жена настолько опостылет, что хоть в петлю лезь. Да и вряд ли мужик привязаться успел. Что пудов вкалывал на 2х работах, чтоб эту ораву прокормить, одеть. А дома ещё и предъявы: Куле с детьми не занимаешься, я за тебя их воспитывать/кормить/стирать должна.

Жены разные бывают, а с детьми характер в 50% в худшую сторону меняется. По сайту поищи тэг #яжмать

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё следует из поста? о_0 Завидую вашей фантазии.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из поста можно взять только факт, журналюгам давно не верю.

Факт, что мужик развелся и без алиментов. Все остальное покрыто мраком.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но не означает что это можно трактовать как кому угодно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик = алень?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав. Но растить детей зная что они не твои, оч тяжело психологически. Женщина не виновата. онаж родила это ее дети как ни крути)) а ему они чужие люди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю если бы это сразу выяснилось, но в текущей ситуации ..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку