59

Москвич

Угадайте, где это находится:

Москвич Дания, Копенгаген, Москвич

Впрочем, наверняка многие и так знают – это парк Superkilen в Копенгагене, в районе Нёрребро. По некоторым данным, 65% жителей района – мигранты. И в парке Superkilen представлено множество культур: скамейки и столы, качели и элементы ландшафта содержат отсылки к разным странам.

Парк условно разделен на три зоны: красную, чёрную и зелёную. Красная зона так и называется – Красная площадь. А вывеска "Москвич" – по словам Якоба Фегнера, одного из создателей и дизайнеров парка – раньше висела на крыше гостиницы "Москвич" в Москве.

Дубликаты не найдены

+4

Уже по наличию снега можно было догадаться, что этот "Москвич" точно где-то в гостях, а не у себя

+1

Добавлю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Отличные фото. На стене написано «мы ненавидим рекламу».
+1

один знакомый купил несколько вывесок из московского метро, в.ч. и моей (его тоже)станции для бара в Тайланде. поеду на НГ - постараюсь сделать пост)))

0
"А вывеска "Москвич" – по словам Якоба Фегнера, одного из создателей и дизайнеров парка – раньше висела на крыше гостиницы "Москвич" в Москве" спиздил вывеску и увез в Данию???
раскрыть ветку 1
0
Маловата вывеска для целой гостинницы.
0

Гостиница Москвич в Москве🤔 Для коренных, наверное

раскрыть ветку 2
+2

В Москве, в Текстильщиках раньше был такой завод, АЗЛК (сейчас на территории завода расположены мощности концерна Рено-Ниссан) у меня на нем, кстати, бабушка работала. Так вот,  в этом районе имеется СДЮШОР "Москвич" и недалеко от него одноименная гостиница. Так что всё берет корни от завода.

-1

Бывал в этой гостинице..  ну такое себе)) я подумал, что это слегка переделанная жилая многоэтажка

Местных там точно нет))

0

даже в Копенгагене снег!!!

раскрыть ветку 2
0
Нет в Копенгагене снега :/ В этом году даже минусовой температуры не было в Копенгагене...
0
Нет, это старое фото. Просто телефон сегодня о нём напомнил.
0

Я когда после Христиании вывалился на эту площадь, то подумал глюки у меня

-1

Горка из Припяти на Красной площади:

раскрыть ветку 1
+1
Надеюсь это копия
-3
Красная зона - красная площадь. А чёрная и зелёная зоны что обозначают? То-ли текст тупо выдран, то-ли это бот его сгенерировал, то-ли человеку постящему эту дичь настолько похер на аудиторию, что он даже не удосужился перечитать что людям даёт на просмотр.
В любом случае минус.
-3

Цього не може бути. Вже їдимо дєкомунізувати. Дякую за пост...
P.S.
Я гордо поправляю шаровары,
И оселедець прячу с трепетом за чуб,
100 грамм я накатил, так, для бравады,
С надеждой ожидая гиперлуп...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: