72

Москва-Владивосток. Аэрофлот.

Выдалась командировка во Владик. Перелёт 9 часов. Но Аэрофлот неожиданно порадовал и перелёт прошёл практически незаметно. В спинке каждого сиденья монитор, пульт и USB разъём для зарядки телефона( дополнительный + за то, что это все работает)

Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Дальний перелет, Не реклама, Москва-Владивосток, Длиннопост

На выбор:

Художественные фильмы

Москва-Владивосток. Аэрофлот. Аэрофлот, Дальний перелет, Не реклама, Москва-Владивосток, Длиннопост

Сериалы

Мультики

Аудиокниги

Игрушки

Пульт двухсторонний, одна сторона для управления меню, второй игровой джойстик с клавиатурой.

Подразумевался ещё и WI-FI, но подключится не удалось.

Кормили тоже хорошо

Можно было за 72 часа выбрать и заказать меню по собственному предпочтению( кашерное, веганское и т.д. , но я этот момент профукал) Ещё порадовало бесплатное мороженое и пряники к чаю.

В общем- это был один из самых легких моих перелетов, ещё бы расстояние между креслами побольше...

Найдены возможные дубликаты

+6
Это обычный эконом, на всех дальних перелётах всех авиакомпаний это доступно. Более того эта версия пульта и телика старье, в новых уже и тач скрин есть и камера на разных частях самолёта. Поэтому я поддержу товарища сверху и плпрошу перестать путать плацкарт с дальними перелетами и не ври, пожалуйста, про wi-fi, ни к чему здесь фантазия :)
раскрыть ветку 4
0
Искренне не понимаю, чему удивился автор. 5 лет назад так летал.
Вайфай платный. 700 рублей, если ничего не изменилось.
0

А что с wi-fi не так?

Я когда летал в Хабаровск, был вайфай, только за дорого, рублей 800 на время полета, если не ошибаюсь.

Тут, на Пикабу, даже пост был на эту тему. Пикабушник из самолета его писал. Пару лет назад может.

0

Нет, у аэрофлота уровень повыше, чем какой ни то арфрансе

раскрыть ветку 1
0
Ни разу не видел такого в уральских авиалиниях и s7. Очень удивился посту.
+3
Листала пост и листала, думала а где же подвох? А нигде. Автор, вы наверное давно не летали.
раскрыть ветку 4
+1

Пахнет ненавязчивой рекламой

раскрыть ветку 2
+1
Рекламой чего? Устаревшего развлекательного оборудования?)
0
Параноишь )
0
Ооооочень давно судя по всему. Еще винтовые наверное застал 😁
+2
А в поездах, когда такое сделают в поездах? Устал возить с собой удлинитель на 220в.
раскрыть ветку 5
0
Осторожнее с розетками в поездах, мне за одну поездку акум на ноуте уничтожили
0

в новых вагонах ржд уже есть индивидуальные розетки и USB

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Это на каких именно?

Пока не встречал USB в поездах. И розетки встречал максимум две на купе под столиком.

раскрыть ветку 1
0

лет как 7 минимум в ТКС и ФПК временами

+1

Сколько стоит перелет то?

+1
В последний раз летал из Хабаровска в Москву компанией Россия на боинге 787... мониторы на каждой спинке, но работали они только как обогреватели... горели черным цветом и иногда моргали. В самолете итак дышать не чем, так еще и печки эти прям в лицо жаром обливают
П.с. на обратном пути такая же фигня была
раскрыть ветку 1
0
Кстати да, в Магадан летел на айрбасе 330, там точно такая же система была, а обратно на 777, там просто мониторы горячие, даже лобэшником не упрёшься, чтобы поспать
+1

с первым перелетом тебя.

раскрыть ветку 1
0

Надо всё же уточнить, что это "Аэрофлот" и регулярный рейс, а не какой-нибудь чартер на стареньком 767-ом.

+1

аэрофлот это предлагает уже лет 10. ты наверное, с плацкартом перепутал

0

а эту игру "Другой мир" можно где-нить найти поиграть?

0

давно не летал на дальних, но подобная комплектация была еще на самолетах почившего трансаэро. Самолеты были старее, конечно. Но все это работало примерно так же, только кнопки джойстика залипали часто :)

0

ну это как бы если бы я жила в лесу и пользовалась удобствами на улице, и на третьем десятке жизни меня бы вывезли в городскую квартиру и я такая: смотрите, это унитаз! я в шоке, он такой белый, ты делаешь в него дела, а потом он СМЫВАЕТ!!!!11111!

и в комментах все будут недоумевать: и мои лесные друзья, и городские жители.

0

ЭЭЭхххх... А я летел какой-то "Катек Авиа" или что-то вроед того. Там были ламповые телевизоры в потолке в проходе. И всё. И, конечно же, они не работали...

0

на 777 аэрофлота тоже телевизоры и игры и т.д, все хорошо кроме кресел.

-1

На тайских авиалиниях(thai airlines) всё тоже самое, только еще пиво и элитное бухло бесплатно. (Было 5 лет назад).

Круто конечно что и наши дошли, сколько стоил билет?

раскрыть ветку 7
-2
"Наши дошли", ну да, как вариант они могут вырывать с корнем телевизор и пульт ))) самолёт такой идёт с завода, покупают "наши" там же, где и все остальные.
раскрыть ветку 6
+1
Самолет комплектуется под заказчика. Можно взять с первым классом, а можно тупо куча кресел эконома.без телика обычно 737,перелеты на них короткие.
У боинга sky interior вроде из последнего.
0

Почитайте про компановку кресел и оборудование при закупе. Много нового откроете.

раскрыть ветку 4
-1

бизнес/люкс я полагаю? эконом-классом тут и не пахнет

раскрыть ветку 4
+6

это обычный эконом на больние расстояния в аэрофлоте.

раскрыть ветку 2
0
а на сколько большие? это как-то нормируется по часам перелета, или прописано в описании рейса?
раскрыть ветку 1
+2
Нет, это простой эконом.
Аэрофлот сейчас на уровне, мы даже порой предпочитаем Аэрофлотом летать, чем к примеру Swiss или Lufthansa.
Но телевизоры в сиденьях они уже давно предлагают, как и все авиарейсы которые на большие расстояния летают.
возьми билет Москва-Питер и получишь обычные кресла без экранов.
меню из двух блюд тоже всегда дают, вне зависимости от длительности перелета и люксовости места
-2

Хорошая попытка рекламы, Аэрофлот. Но ты всё равно говно

раскрыть ветку 4
0
Пока аэрофлот лучшее что есть из авиакомпаний в России, сам летел в Сеул на 777, 8 часов незаметно пролетели.
раскрыть ветку 3
-1

Были бы лучшими, не нуждались бы в такой херовой рекламе

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: