Москва. Убили собаку-просьба поднять в топ

Несколько часов назад у меня умерла собака. После прогулки у него начались судороги и припадки. Он умер быстрее, чем доехали до врача. Знаю, что он был здоров. Да и ничто не убивает так быстро и с такими симптомами, если не яд. Весна, ещё не вступила в силу, а долбоёбы вступили. Пожалуйста следите усиленно за собаками в это время. Надевайте на них намордники, не давайте им ничего есть на улице.

Пёсель гулял на улице Лодочная район Южное Тушино Москва. Скорее всего там есть ещё эта отрава. И скорее всего неадекваты живут не только там. Они везде.

Комменты для минусов прилагаю.

Москва. Убили собаку-просьба поднять в топ Москва, Тушино, Собака, Догхантеры, Отравление, Мрази
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это борьба с бродячими собаками, которые бля на людей кидаются! Следи за тем что твоя собака на прогулке жрет, а лучше намордник надевай на собаку
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Борец ...Иди в школу уже. Почему нельзя прицельно бороться?

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не туда я больше не вернусь, никаких хороших воспоминаний нет о школьном времени, а вот студенческая жизнь хороша. А ты хочешь чтобы люди ходили и отстреливали? За это и присесть можно за жестокое обращение, поэтому и травят. Было бы все так просто
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо отсутствие ответственности за свои действия короче,я правильно понимаю?

Я просто несколько за другой подход. За обоюдную ответственность например. Штрафы там за не убранное гавно,уголовку за поеденного человека.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а кто за бродячих будет платить?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Все клубы собакоебов города.

Автор поста оценил этот комментарий

Служба которая занимается ими?

И бродячие не сами по себе берутся.

Их выкидывают их подкармливают .

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Служба, конечно, максимум сердобольные бабульки, сам то представляешь чтобы кто-то за косяки бродячей собаки платил из своего кармана
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабульки  тут главная проблема .

Думаете кто прикармливает эти стаи?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, если бы их не кормили, они бы чаще охотились, что не есть хорошо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно понимаете как это работает?

Их бы было меньше ,естественный отбор и тд. Половина бы померла за первую зиму. В любом случае опасна именно стая. + территориальность ни кто не отменял. Собаки защищают свою территорию.У нас в заводе это кусок рядом со столовой. Совпадение?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ога. Нихрена не отвечают за самовыгул вот люди и срываются. Штрафовали бы их почаще, глядишь от гнева народного следа бы не осталось

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в интернетах то бороться проще.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы законно отстреливать нужно брать разрешение как минимум,а чтобы травануть нет, смекаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Кто этим будет заниматься? Тут артилерия фигачит, работа по площедям. Кто не спрятался, тот сам себе дурак.
А взрослых людей в школу посылать не хорошо. Я бы с радостью пошел, да ктож меня возьмёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой себе подход.Мне видится не артиллерия ,а химическая атака,куда ветер подует,тому и не повезло.

Автор поста оценил этот комментарий

Уже поздно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку