-26

Москва. Убили собаку-просьба поднять в топ

Несколько часов назад у меня умерла собака. После прогулки у него начались судороги и припадки. Он умер быстрее, чем доехали до врача. Знаю, что он был здоров. Да и ничто не убивает так быстро и с такими симптомами, если не яд. Весна, ещё не вступила в силу, а долбоёбы вступили. Пожалуйста следите усиленно за собаками в это время. Надевайте на них намордники, не давайте им ничего есть на улице.

Пёсель гулял на улице Лодочная район Южное Тушино Москва. Скорее всего там есть ещё эта отрава. И скорее всего неадекваты живут не только там. Они везде.

Комменты для минусов прилагаю.

Москва. Убили собаку-просьба поднять в топ Москва, Тушино, Собака, Догхантеры, Отравление, Мрази

Дубликаты не найдены

+24
По закону, выгул собак только в намордника и на поводке. Так называемые "догхантеры", воюют именно с безнамордными собаками. В наморднике собака не смогла бы сожрать гадость.

Ты всё это знал и один хер гулял без намордника?

раскрыть ветку 87
-3

Ответить слабо ссылкой с законом?Или это в вашей воображаемой вселенной? И закон ваша бабушка устанавливала?

-12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 85
+13

почему не верится? может у человека ребенка такие вот некусающиеся псины довели до кинофобии? или еще хуже - покусали.

ещё комментарии
+10
Там не крысиная. На сколько помню, там что-то "безвредное" людское, но у собак от передоза вызывает смерть + что-то противорвотное, чтобы не выблевала собака. В общем, покупается просто в любой аптеке. Почти в любой подобной теме или про догхантеров, пишут точные названия, но не помню.

Тема с травлением собак очень популярна, ей не один год в России, по миру ещё по более. Почти каждый собаковод в черте города, знает о дог хантерах. Следовательно сам же и пускает на самотёк заботу о своём имуществе.

раскрыть ветку 22
-4

Это патология

ещё комментарии
+12

Жалко собаку конечно, но..... сто в гору что собака была без намордника и не на поводке, а в свободном поиске нямки.

раскрыть ветку 4
0

В Москве такого закона нет. Убийство произошло в Москве. Данная смерть произошла исключительно по вине того, кто высыпал отраву. Вины хозяина в этом нет.

Запрещаются появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними.Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон. Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах. Злобным собакам при этом следует надевать намордник.
раскрыть ветку 3
0

Сначала они говорят про то что хоз виноват ибо сам нарушил,потом,а пох не нарушил всёравно сам виноват.

Вот по моему кого нужно зоошизой называть.

-2
а если отрава была на детской площадке?
раскрыть ветку 1
+14

Надо гулять с собакой, а не пускать её шарахаться самой по себе.

+14

Надевайте намордники… Это и решение проблемы и причина по которой проблема появилась. Забавно, не правда ли?

+15

А еще надевайте на собак нажопники. Чтобы они не гадили везде где ни попадя. Весной эта проблема особенно остро встаёт. Точнее всплывает.

раскрыть ветку 9
+9
Эта проблема решается одним простым решением - завел собаку, будь готов за не убрать. Я как со свои гуляю, постоянно ношу с собой обычный пакетик, чтобы если где нагадит, сразу убрать. Благо, у нас ьольшинствл людей к жтому приучены, много парковых зон. Открыто за это не штрафуют, хотя стоило бы.
раскрыть ветку 8
+3

Блядь, пожал бы тебе сейчас руку! Если не врешь конечно. Как вас мало, адекватных собаководов, которые осознают ответственность за своих питомцев.

раскрыть ветку 1
+2
Какая падла тебе минус поставила!? Плюсанул. Жму руку, уважаю!
-1

Большинство приучены ?!)) Вы наверно где то в Европе живете.

раскрыть ветку 1
-4
Эта проблема решается одним простым решением - завел собаку, будь готов за не убрать.

А если не завел?

раскрыть ветку 2
+10

вопрос: как ухитрилась собака в наморднике и на поводке сожрать какое-то ядовитое говно?

раскрыть ветку 3
+10

очень просто их не было

пёс гулял сам по себе он же не кусается  

раскрыть ветку 1
+15

получается автор сам убил свою собаку, нарушив правила содержания животных.

0
Бл*ть, ядовитое говно:DD
+13

Надеть собаке намордник религия не позволяет?

раскрыть ветку 90
-2

От него толку ноль. Чтобы собака ничего не жрала, поможет только первый отсюда #comment_109670764 Но такие надо еще найти и по размеру подобрать, зоомагазины располагают в основном нейлоновыми, остальные если есть, то в 2-3 размерах.

У моего есть кожаный, пара нейлоновых и один из стальной проволоки в виде клетки. Так если ему надо, жрать умудряется во всех.

Чтобы собака на улице всякую гадость не жрала, надо ее соответствующим образом воспитывать.

-15
У меня йоркширский терьер, по размерам он меньше кошки. И какой намордник мне на него надеть?!
раскрыть ветку 88
+6
Иллюстрация к комментарию
+9

Любой, который налезет на морду. Хоть верёвочку пришей. Намордник не одеваете, говн оне убираете. Да идите вы на хер со своими срущими жопами. Дома с ними сидите.

раскрыть ветку 11
+7
Настолько бомбануло, что аж аккаунт создала? Вот. Минута в гугле.
ещё комментарии
+3
Было бы желание, решил бы. Даже мопсам намордники есть. Вашему ещё проще.
раскрыть ветку 3
+1

гандон,скотч,носок....синяя изолента...

+1

но судя по фотке у автора темы не маленькая собачка

и он игнорировал и поводок и намордник отправляя гулять собаку самостоятельно

0

А гадит наверняка больше кошки, вы за ним убираете на улице?

раскрыть ветку 3
0

https://yandex.ru/search/?lr=10716&text=намордник для йоркширского терьера

0

Об этом надо думать перед тем, как заводить.

ещё комментарии
-2

Нате и не благодарите, первая ссылка с гугла: https://www.youtube.com/watch?v=6XS89aB7hEE (Как связать намордник собаке)

ещё комментарии
+9
Надевайте на них намордники, не давайте им ничего есть на улице.

Пока гром не грянет...

раскрыть ветку 2
0

людишки примитивные создания

раскрыть ветку 1
+1

примативные

+6

Реально. Еще весна толком не наступила, а мрази с самовыгулом без намордника уже понавылазили

раскрыть ветку 2
-3

А нахуя намордник если собака на поводке.

раскрыть ветку 1
0

Это невозможно обьяснить человеку с псиной головного мозга, извините

+6

Жаль пса, но это ты виноват, а не какие-то там долбоёбы.

+3
Деточка, неадекватны те кто выгуливает собаку без намордника и не убирает за ней дерьмо. Сейчас ещё и весна, псины собираются в стаи и нападают на людей, а ещё и ДЕТЕЙ! Возьму ружо пойду отстреливать стаи. Смотрите за своими питомцами.
+2

тебе незачем в топ...

+2
Мир пухом бедняге😔
раскрыть ветку 2
+2

Земля пухом. Земля. Из мира собака уже ушла.

-1

ну да. не повезло пёсе с хозяином.

+2

очень Вам сочувствую. Жаль песика.

+2
раскрыть ветку 2
-2
Угу - так заглатывает
+1

72 удара палкой самое норм.

+1

Кто автор книги?

+1
А была бы в наморднике не сдохла бы. Значит что? Значит сам виноват, нехрен на жалость давить. А если-бы ещё и говно по двору не валялось, поди и травителей было бы меньше.
+1

Жалко пса. Но сейчас весна, снег тает и повылазило всё, что милые песики оставляли всю зиму во дворах.

Я в прошлые выходные полдня провел с пластиковой лопатой, собирал вокруг дома дерьмо собачье с тратуаров и детской площадки, складывал в тройной мусорный мешок и выбрасывал в урну. Столько дерьма я за всю жизнь не видел. Но мне хочется чтобы ребенок мой мог выйти на улицу и погулять нормально, не вляпавшись в кучу собачий фекалий.

К вечеру, прокапавшись в этом дерьме, я был так зол, что готов был этой лопатой уебать любому собачнику и его собаке. Обидно то, что на следующее утро опять уже было насрано.

Честно сказать я уже присматриваю где можно Изониазид купить, собачек жалко, но дворы и улицы не для собачек, а для людей. Надо как то охуевших собачников учить, собаки их серут на улицах, а они серут на правила, законы и права тех у кого собак нет и кто не хочет выйдя на улицу созерцать продукты выделения их "лапуличек" и "мусиков". Как же у меня бомбит с этой темы.

Пока на улицах будут засранные собаками тратуары, регулярно у кого-то будет лопаться терпение и он будет травить псов.

+1
Это борьба с бродячими собаками, которые бля на людей кидаются! Следи за тем что твоя собака на прогулке жрет, а лучше намордник надевай на собаку
раскрыть ветку 16
-2

Уже поздно...

-4

Борец ...Иди в школу уже. Почему нельзя прицельно бороться?

раскрыть ветку 14
+1
Не туда я больше не вернусь, никаких хороших воспоминаний нет о школьном времени, а вот студенческая жизнь хороша. А ты хочешь чтобы люди ходили и отстреливали? За это и присесть можно за жестокое обращение, поэтому и травят. Было бы все так просто
раскрыть ветку 11
-2
Кто этим будет заниматься? Тут артилерия фигачит, работа по площедям. Кто не спрятался, тот сам себе дурак.
А взрослых людей в школу посылать не хорошо. Я бы с радостью пошел, да ктож меня возьмёт.
раскрыть ветку 1
0

поводке или в наморднике. В виде исключения: щенки, возраст которых не превышает трех месяцев;

Питомцы выгуливаются в строго отведенных местах. Если территория закрытого типа, то собаку можно выгуливать без поводка и намордника;

Выгуливать собаку можно круглосуточно, но ночью, обычно с 23 00 до 07 00, хозяин должен обеспечить тишину для окружающих;

Лицам, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения, выгуливать собаку запрещено.

раскрыть ветку 2
-1

В строго отведенных местах ? Ну может в этой вашей Москве они и есть.

раскрыть ветку 1
0

У нас вот нет инфраструктуры под катер, слона и вертолет, но я хочу, поэтому куплю, буду всем мешать и возмущаться

0
Люди, у человека горе, у человека умерла собака! Будьте вы добрее!!!
раскрыть ветку 6
+3
Пока собака была в порядке, ему вроде как на окружающих было похрен. Чёго им теперь с состраданием то кидаться.
раскрыть ветку 4
-1
Я не говорю, что надо кидаться с состраданием, но оскорблять то автора поста не надо. Очень много подобных комментариев, где автора называют "мразью", "долбоебом" и прочее.
раскрыть ветку 3
+1

тогда что он сам кидается на людей ? если у него горе которому у сам помог !

0
Одень намордник и собирай говно. Сделай собаке добро.
0

А с чего ты решил,что это кто-то специально яд раскидал,а не твоя собака антифриза вытекшего из машины налакала?

-1

Скорее всего с лап что-то слизала

-3

да и хуй с ним,с твои блоховозом.  себя вини.

-3

мдаааа,почитаешь ваши комменты,ну что вы сюда лезете если собак ненавидите?просто пройти мимо никак чтоли??

раскрыть ветку 6
0

Они обмазывются плюсами и дрочат на свою офигенность, иногда на брудершафт . Привыкай бро,это тут так работает.Меж тем я не заметил от этих ...господ ни одной цитаты закона . Апервая которую нашёл в гугле говорит про поводок ИЛИ намордник. Но всем похуй. Они видели статью про то что стая сожрала чувака,и хомяки в ярости.

Они правда не слышат что та стая парня ещё раздела и сломала ему нос..но это толпа хули с неё взять?

раскрыть ветку 3
0
Дак потому что законы тут не при чём. Само по себе нарушение закона никого не волнует, всем похрен. Людей раздражает вероятность быть покусанным очередным "некусаетумныйкакчленсемьи" и ходить во дворах по говну.
раскрыть ветку 1
0

дык я в курсях и на рейтинги мне сугубо ...

-3

Тут скорее наоборот. Какого хрена человек лезет на ресурс где собак ненавидят ?

раскрыть ветку 1
0

Не собак ненавидят, чувак, а дебильных собачников.

-11