Москва тяжелый город

Всем добрый вечер друзья. Я сам живу в городе Подольск. Работаю в Москве, точнее в самом центре Москвы. В этот период который сейчас, на улице находиться практически невозможно. Такое ощущение что ты находишься на трассе Париж Дакар. Ничего не слышно, каждый 5 секунд пролетают эти безумные гонщики на своих машинах и мотоциклах. Нет ни одного переулка в центре Москвы где можно вечером спокойно посидеть на улице и обсудить какие-то рабочие ну или даже семейные вопросы. Самокатов тоже очень много конечно, ну от их шума и скорости мозг не сворачивается наизнанку от вибрации глушителей этих пилотов.

Автор поста оценил этот комментарий

Он просто не в курсе про другие города в жопе мира России)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В подольске нет таких шумов каждые 5 минут. Если один отморозок проедет за вечер то это нормально.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На американском тягаче шумный моторный тормоз. Трещит-гудит так, что на затяжных спусках уши закладывает. Не такой шумный как пердак стрит-сракера, но всё же.

Я им не пользуюсь в населённых пунктах, если близко люди. Ночью рядом со стоянками не включаю, чтоб народу не мешать спать.

Я что, один такой остался?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, есть рабочее время в центре Москвы это с 10 утра до 20 вечера, а есть время релакса когда ты возвращаешься домой после тяжелого рабочего дня. Вместо того чтобы услышать тишину в центре Москвы ты слышишь постоянные пердишь эти отмороженных малолеток на байках и на машинах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот хрен знает, как Вы там вообще. Ну типа на Курский приехали - омг движ. Два диаметра, вокзал, три ветки метро! И так аааааааааа!
Ну бля, пройдите вы епт в сторону бывшего завода. Там глухомань. Посидите на берегу. Там можно даже обожраться виски и валяться.
Или пройдите в сторону центра. Там глухие переулки.
Пройдите к посольству индусов. Там вообще тишина и столовка. И можно забухать с индусом. Я бухал.
Вам лишь бы поныть. Вы, блять, от Курского на три метра не отошли ни разу.
Приезжай в Подольск получать пизды. Аааа, ты и там нахуй заблудишься.
оно, блять, не слышит свои семейные вопросы. Щас. Щас я карты открою и нахуярю тихих мест.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха
5
Автор поста оценил этот комментарий

Город — страшная сила. А чем больше город, тем он сильнее. Он засасывает! Только сильный может выкарабкаться. Да и то…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые Слова!