Москва, Прошу помощи.Нашёл на трассе котёнка. Нужен ветеринар сегодня

UPD: Кот нашёл хозяина

Москва, Прошу помощи.Нашёл на трассе котёнка. Нужен ветеринар сегодня Москва, Рязань, Помощь, Кот, Нашел, Ветеринар, Длиннопост, Помощь животным
Москва, Прошу помощи.Нашёл на трассе котёнка. Нужен ветеринар сегодня Москва, Рязань, Помощь, Кот, Нашел, Ветеринар, Длиннопост, Помощь животным

Всем привет. Еду из Саранска в Москву и на трассе сидит это чудо в перьях, как будто ждал когда его кто то задавит. Он болен чём-то, совсем молодой. Загноившиеся уши и глаза. Тощий как палка. Ну не смог оставить там, тем более как остановился он как будто просил помощи мяукая, а как только я багажник открыл он нырнул туда.


В общем то я не особый любитель живности, поэтому не знаю что с ним делать. Понимаю что 1е января и вряд ли ветеринары трезвы и им всрался этот комок шерсти сегодня. Но вдруг есть те кто например бросил пить и сегодня хочет спасти животине жизнь. В общем если кто знает куда его деть в Москве что бы выходить его то напишите на почту или в телеграмм, они внизу. Готов даже немного подкинуть денег на лекарства ему. Жалко братана. Помоги Пикабу! Пусть хоть у меня чуда новогоднего не случилось, а у этого парня будет. Дайте ему шанс


Twentytwomoto@gmail.com

@Twentytwomoto


Первый пост, пишу в дороге, пока этот котэ мяучит. Так что сорян за ошибки. Готов привезти его в Москве куда скажете но туда где реально ему помогут.


И да, сам выхаживать не могу его, так как не умею и с завтрашнего дня уже на работе пропадать 24/7. Потом если его не пристроят то готов и себе забрать.


По пути ещё кстати Рязань,. Могу там кому то отдать его.